Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 31 декабря 2008 г.

Новогодний стол

Уже подмораживается в холодильнике.

Салат "Оливье".
Если просто, то берем, все, что не подходит для других салатов и смешиваем. А если серьезно, то колбаса вареная (200гр), банка горошка и банка кукурузы (по 250мл), луковица, оливки (10-12шт.), вареный картофель, приправляем майонезом. В холодильник на пару часов.

Салат "Свекла под майонезом".
Одна свекла, варим ее час. Чеснок (5-6 долек), грецкий орех (5-6 половинок, размолотых до среднего размера крошек), чернослив (10 ягод, режем каждую на 6 частей). Свеклу перетираем на мелкой терке, все смешиваем, приправляем майонезом. В холодильник на пару часов.

Салат "Свежесть".
Помидоры (4шт.), пологурца длинного, лук зеленый, петрушка, редиска, немного чеснока, 1 перец красный болгарский. Заправляем сметаной. Тоже в холодильник.

Нарезка.
Мясо говяжье, семга. Режем ломтиками. В холодильник.

Горячее - ну, его в жопу, до него никогда не доходит. Зато есть два пузыря шампанского, 2л седьмой балтики и президент в телевизоре. Ура!



-----------------

Каждые 2-5 минут приходит новая смска. Прочитаю утром, но приятно. Спасибо тем, кто знает мой телефон и шлет свои поздравления. Завтра я уже работаю. Наверно. К вечеру.

Для тех, кто не понял, нафига в холодильник. Теплый майонез - это порядочная гадость. Майонез, как пиво, водку и шампанское надо подавать холодным. Даже если он в салате.


5 коммент.:

Дим, ЭТО не оливье. Даже рядом не лежало :)

У каждого свой рецепт. И про картошку я что-то забыл, что простительно, учитывая мое состояние, когда писал.

Теплый президент - это порядочная гадость. Президента, как пиво, водку и шампанское надо подавать холодным. Даже если он в телевизоре.
На всякий случай... Против нынешнего президента ничего не имею против, однако слушать его речь лично я не стал.

Правильно, по-совдеповски :)))

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More