Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 1 декабря 2008 г.

Как уже надоели глюки Sape

С утра опять проблемы, теперь уже с авторизацией. Ни проверить работу сайтов, ни новых ссылок купить. Ну как тут прикажешь работать?

Собираюсь вывести на безнал накопленные там деньги. Кто-нибудь уже пробовал? Просто интересно, сколько будет идти перевод на юрлицо.

Блогун одобрил первый блог. Теперь надо протестировать "панель негра" и найти копирайтера. Есть хороший шанс повысить отдачу от сетки блогов. Тем более, что вскоре они все прососутся в индекс. Что такое "панель негра" вы сможете понять, если почитаете про AutoBlog-X - это элемент мультиуправления, позволяющий размещать посты сразу на всю сетку.

В клубе появилась карма. Пока карма измеряется по трем параметрам, но вскоре добавятся еще несколько. Карма - штука серьезная и не дает пользователям с нулевой кармой создавать темы. У меня карма 3.70, но не факт, что это самая большая в клубе.

------------------------

Бурнис и товарищи в предверии Нового Года собираются устроить предновогоднюю распродажу аукционных автомобилей. Ждите информации в его блоге и на сайте его компании.

Я не москвич, но некоторые москвичи меня читают, нужна помощь родственнику одного из баблорубов:

Срочно требуется тромбоконцентрат крови для Ивана Мизина, 20 лет, находящегося на лечении в онко-центре ст.м.Каширская.Сдать кровь можно в будний день в 8:30. Требуется донор до 50 лет из Москвы или Московской области.

Доп. инф. по тел. 8-916-532-54-89 Сичкова Ольга Петровна

ГРУПА и РЕЗУС НЕ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЯ!!!! КРОВЬ НУЖНА ДЛЯ ВЫДЕЛЕНИЯ ТРОМБОКОНЦЕНТРАТА


6 коммент.:

Вывод сапы на безнал, товарищ делится http://100baksov.blogspot.com/2008/11/blog-post_8986.html

Возможно сейчас уже быстрее будет

Еще вечером вчера не мог зайти, думал сначала, что акк удалили :)

да да, панель негра надо подправить)

Если не секрет, с копирайтером на каких условиях собираешься работать?

50/50 или на зарплате. Смотря как пойдет и кого приспособлю.

27 ноября заказал вывод на счет, час назад заявка выполнилась :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More