Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 13 апреля 2008 г.

Satellite-X 1.3.3 - кнопка бабло в действии!

Помимо всех старых фич, которые уже просто трудно перечислять, добавлено:

- редактор текстов, по результатам тестов на превращение текста в 300-500 тыс.знаков в набор статей, оформленных по формату скрипта, уходит теперь 15-30 минут. статьи можно разбивать на подстатьи, регулируя максимальное число знаков в подстатье;
- пофиксены мелкие баги;
- автогенерация юзеров! теперь на вашем сайте будут жить самые настоящие юзеры. и их с каждым днем будет все больше. автогенерация ника, дня рождения, интересов, пола, профиля, места проживания. ограничение по росту числа юзеров в сутки. у каждого юзера есть своя страничка.

Пример автогенерации на сайте скрипта. Ссылка "Фан-клуб". Мне уже было лень клепать форму для ввода пароля. Думаю, что ваша фантазия позволит легко обыграть появление юзеров и без моих познаний в HTML.

Пример того, что скрипт способен работать с любым шаблоном здесь.

Купившим ранее - за обновлением стучать в асю. Еще некупившим - цена ПРЕЖНЯЯ 25 WMZ.

НО в честь хорошего настроения от хорошей работы, кто успеет стукнуться до 24.00 воскресенья (мск) получит копию скрипта за 22.5 WMZ и сможет приобрести любой контент из магазина контента на 10% дешевле указанной и так низкой цены.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More