Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 22 апреля 2008 г.

Небольшой конкурс по LinkFeed

Поскольку в LinkFeed у меня нет акка, то я провожу небольшой конкурс среди тех, кто хочет, чтобы я стал его рефом по этой бирже.

Что я могу предложить этой бирже? Примерно 50 сайтов сейчас и порядка 200-500 до конца года. Моя средняя доходность по каждой бирже (сапа, ксапа и т.д.) в среднем 0.3-1.0 на 1 сайт. Потенциальный объем халявы посчитайте сами.

Все, что вам надо, это кинуть в коммент линк и пару слов о моем блоге. Поскольку все комменты проходят премодерацию, то я буду ждать, когда у меня в публикации накопится 10 ссылок (лень долго ждать) и по 10-й зарегаюсь. Дубли удаляются. Хамство удаляется. Линки без отзывов удаляются.

Даже проигравшие получат свою рефссылку в этом посте (будут опубликованы все комментаторы) - может, кто-то и зарегается.

-------------добавлено 23.22 мск

Выиграла Анфиса. Женщинам везет. В том, что все без фальши - внимательные могут посчитать комменты. Анфисе: если я не в рефах, стукните - буду ругацца и требовать у линкфида, чтобы перевели к вам.


22 коммент.:

я положил в изголовье жемчужину печали
смотрел долго как бежит песок по моим ладоням
и чувствовал что вечное где то рядом
И блог Master X меня успокоил
http://www.linkfeed.ru/reg/2987

http://www.linkfeed.ru/reg/2989
Ну чтож, за 2 часа 10 комментов не наберется, я в этом уверен :) Пусть повезет самому везучему :)
Что могу сказать о блоге. Как и говорил, читаю каждый день, читаю с удовольствием и действительно нахожу для себя много интересного здесь. Даже не больше по ведению своего онлайн бизнеса, а по жизни. Реальные ситуации, реальные советы. Еще раз большое спасибо за ваш скрипт по созданию сателлитов :)
Желаю всем удачи!

Блог отличный, много и по делу, есть чему поучиться, особенно новичкам! Пишешь не хуже Винни или ИжБомжа, а Давыдов так вообще отдыхает! серьезно

http://www.linkfeed.ru/reg/2991

Буду смелым, а не десятым. В блоге нравится стиль статей, ну и полезность. Больше нравится общаться с тобой в аське, ибо помогаешь ;)

Моя ссылка:
http://www.linkfeed.ru/2757
ЗЫ: Надоели посты про этого придурка, пусть он убьется... надоело их пролистывать...

кто первый того и тапочки )))
блог незнаю чем но зацепил...закинул сразу в ридер

http://www.linkfeed.ru/reg/2994

Три причины по которым я читаю этот блог:
-Дима пишет по делу и интересно, и при этом пишет много.
-Этот блог помогает мне справится с ленью и работать. За окном тепло и солнце, работать не прет. Тянет на улицу пить пиффко. А когда посмотришь на то, сколько работает автор, непроизвольно начинаешь сам себя подгонять
-Дима создатель удобного инструмента для конструирования сателлитов - Satellite-X. Тут я слежу за новыми версиями.

Вобщем, спасибо Дима за хорошую работу! Продолжай в том же духе.
P.S. Жду обновление SatX)
P.S.S. Ну и для конкурса:
http://www.linkfeed.ru/2995
А вдруг повезет))

Ха-ха никто не хочет быть первым?
Буду вообще без реф-ссылки - блог кул - уже не раз говорил и в аське, и писал в комментах и в своем блоге. Респект даже не блогу, а его хозяину - читается блог легко, а завидное упорство хозяина блога поражает.

Хех... хороший конкурс. Но на таких условиях как-то напрягает участвовать, честно говоря... Так что пусть капитал другому достанется. :)
Как там, кстати, гонка рефов за халявным движком идет? Мой tongo в сапе шансы имеет? Уже баксов 5 приносит в день почти...:)

Есть один новый проэкт в линкфиде. То ли оптимизаторв мало, то ли сайт не заинтересовал,но за неделю купили только 7 ссылок, самых дешевых.Интерестный момент в этой бирже - возможность продавать ссылки с тех страниц или сайтов,которые по каким либо причинам еще или уже не проиндексированы Яндексом, но на деле это мало работает, так как оптимизаторы по прежнему "настроены" прежде всего на яшку, по крайней мере таких большинство.
Все еще есть некоторые баги в движке системы, так проиндексированность сайта в Яндексе по факту и в системе отличаются в 5 раз, причем в пользу Яндекса.
Безусловно радует адекватный и...как бы это сказать, отзывчивый саппорт - оперативно и с толком помогают решить возникающие проблемы.
Ссылка - http://www.linkfeed.ru/reg/2098
Региться по ней или нет - дело сугубо личное.
Но для себя я решил - линкфид стоит как запасной вариант, в последнее время сапа испытывает некоторые трудности...

У тонго отличные шансы. Уже третье место.)

2Shamol: Никаких мыслей по поводу того, какой буду по списку, просто написал свое мнение.
Ссылку вставил по той причине, что автор об этом упомянул в посте

Вот реф сылка: http://www.linkfeed.ru/reg/2070

О Вашем блоге я могу сказать так: Что его ведет настоящий человек, который и зарабатывает в интернете, и хорошо живет в жизни, правильно относится к людям. Это я знаю их опыта. Когда то месяца три назад я отправил в одно из ваших сообщений коммент, в котором писал, что вы хвастаетесь насчет зароботка и т.п, но Вы ответили очень вежливо, и даже поблагодарили что я не стал писать от ононима, и вообще читаю ваш блог. С тех пор я и читаю ваш блог. Блог хороший, но я не успеваю читать все посты, вы их пишете много и довольно полезные. Заранее спасибо!

Как третье, почему третье... Ох, щас еще пару сайтов новых прикручу к сапе. Я бы все перенес - мне не жалко, тем более, что эти самые "все" висят рефом у какого-то совсем левого и бесполезного для страны человека...
Но как там переносят-то? Где-то читал про это...типа написать суппорту, потом на сайте прописать что это твои сайты...

Этот комментарий был удален автором.

Пока публикую только комменты без ссылок. Но конец конкурса уже близок.

Захожу на блог каждый день в поисках новой информации. Все нравится или почти все. Купил конструктор сателлитов, теперь есть чем занять свободное время, заодно накопить на...футбольный клуб. :-) Чем я не Абрамович, а? :-) MasterX, пиши чаще. Удачи!

Мастер Икс, уважаю, блог хороший очень, но блог это ничего а вот Мастер ИКс это все =)

моя линка

http://www.linkfeed.ru/reg/3004

Костя - Cause

Разрешите поучаствовать?
http://www.linkfeed.ru/1598

Так о блоге, что могу сказать, зашел хоть и случайно, но понравилось. В частности этот конкурс. Удачи автору.

Хороший блог, я недавно его нашла. Ссылками обменялись. Читаю, комментирую, видно, что человек немалого достиг и еще много достигнет!

А я забыла рефссылку вставить, вот она
http://www.linkfeed.ru/reg/3009
Не знаю, может, и десятой буду, хотелось бы :)
А блог действительно хороший и полезный.
Нравится стимул - тихоокеанский остров!

Тю блин, читать разучился, думал нужно оставить отзыв о линкфиде:)

Спасибо, очень приятно.
Вы - у меня в рефах :)
Я блог ваш читаю постоянно, но на конкурс не готовилась, просто, как всегда, вечером зашла :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More