Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 18 апреля 2008 г.

Наваливается депрессняк

До дня рождения осталось чуть больше недели. Денег как всегда ноль или близко к тому, сегодня раздал 2 штуки баксов, сам сижу с сотней рублей в кармане. Лукавлю, конечно, но плохо, когда запас не очень большой.

Запустил процесс по организации ЧП. ООО все сильнее зажимают и приходится искать другие пути, чтобы не мешали работать честно. Вот такое у нас государство, что "честно" и "по закону" редко совпадают. Приходится выравнивать за счет друзей, знакомых, бухгалтеров и юристов. Но все равно я люблю Россию - это моя страна.

Ненавижу ДР. Праздник несбывшихся ожиданий. В прошлом году про меня почти все забыли - не зря год работал над этим. Было вполне комфортно.

Ем хрен - еда в доме кончилась, и запиваю коньяком. Параллельно клеим обои. Как оказалось, я один в теме, остальные просто хотят, что бы в "офисе" была рабочая обстановка. Короче, клеим, несмотря на то, что это моя квартира, временно предоставленная под офис.

Еще одна фишка - завтра я еду помогать подключать компьютеры к сети. Несмотря на то, что мне не 17, и я давно уже не помню разницу между витой парой и коаксиалом, меня постоянно привлекают на такие работы. Млин, как я устал от термина "компьютерщик". Просто иногда западло знать больше.


1 коммент.:

Хрен с коньяком...это конечно радикально, но на бузрыбье и...впрочем концовку сами знаете:)
"Компьютерщик"...не люблю это слово, когда работал эникейщиком успел возненавидеть 60 человек персонала до такой степени, что уволился...безо всяких положенных выходных пособий и прочего барахла

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More