Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 22 апреля 2008 г.

Обзор событий в мире партнерок

С утра проверил свои сети на предмет улова.

Как всегда, в последнее время, неожиданно и приятно стрельнула ксапа. За сутки скупили ссылок на почти 120 баксов. Система для терпеливых, бля.

После добавления в сапу трех проектов падение доходов прекратилось. Надо теперь вогнать еще пять - легкая замодерация (никаких вопросов и ты в дамках) показала востребованность таких дайджестов. В сетлинкс стало ясно, что непроиндексированные яндексом ресурсы продаваться не будут. А вот в сеозавре продаются и очень хорошо. Стабильный прирост по 3-4 цента в сутки.

У клиента траур: яша выкинул из индекса все зеркала, а на основном оставил только одну страницу. Вот тебе и белое продвижение с естественными линками. Впрочем, поклейка была ожидаемой - зеркала нынче долго не живут. Плохо, что убиты вторые страницы на основном зеркале сайта. А вот моя старая социалка хоть и подверглась санкциям, но не значительным - 50 тыс. страниц осталось (из 150 тыс.), а зеркала не поклеены. Вот вам значение трастовости в нынешнем яшке.

Вчерашние игры с социальными сетями толкнули нас в топ блогосферы еще на 20 тыс. пунктов. Самое смешное, что фидбернер не растет ну никак. Я знаю, что можно накрутить, но что скрутить можно - этого не знал. По ходу народу больше нравится смотреть этот блог вживе (по закладкам), чем в ридере.

Вчера залил карту сайта клиента на народ.ру. Сцука, бот не хочет заглатывать сайт. Посмотрим на эффект.

Вывод один: с яшей надо играть сейчас на ускорение. Кто быстрее, то и на коне. Чем быстрее он учится банить, тем быстрее надо клепать новые сайты.

Статья по главмеду немного отложена. Тема оказалась несколько глубже, чем сначала показалось, надо разобраться.


1 коммент.:

Вопрос - на кой ты завел блог на blogger? Прикрутил бы отдельный домен! И комментировать на отдельном домене удобнее

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More