Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 12 апреля 2008 г.

Решил немного поработать с нулями в заголовке

Грят маленькая цель, на остров ну никак не хватит. Поэтому решил за год построить две сетки из двухсот сайтов. А если получится - 1000.

Более детально:

- первая сетка из двухсот сайтов. контент - копипаст, движок - multiportal-X, объем - 300 статей + справочник организаций (это где-то будет 500+ реальных страниц в индексе), перелинковки не будет, основной доход - биржи, побочный - контекст, косвенный - установка ссылок для скармливания и быстрого взлета для клиентских проектов.

- вторая сетка из двухсот сайтов. контент - скан, движок - satellite-X, объем - 10-20 статей, новости, всякие прочие мульки (всего 50+ страниц, думаю, что в индексе будет 100+). основной доход - биржи, побочный - контекст (только гугл).

Что даст?

надеюсь выйти на полную финансовую независимость от заказчиков. надоели хуже смерти. работать надо в охотку, а не ради денег.


1 коммент.:

про заказчиков - в 10ку. Причем, я им потом тыкаю: мол смотрите, я с этого призрака имею столько же, сколько с вашего супер-магазина. Но им как об стенку. Эти бюзнесмены, вобще, страные люди. Похоже, надо будет, все-таки, начинать посылать.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More