Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 16 октября 2009 г.

Вам прислали смс? Осторожно! Мошенники!

Получил утром смс:

"Abonent +7(921)710****", Vas podpisali na uslugu "Sex znakomstva". Esli eto oshibka otpravte na nomer 1899 teh.kod nk651165"

Если вам пришло такое или похожее сообщение, ничего никому не посылайте. А я со своей стороны постараюсь товарищей заабузить по своим каналам. Имхо, это уже переходит всякие границы.

Номер отправки 0001000 - сервис отправки бесплатных смс.

Постарайтесь довести эту информацию до ваших знакомых и близких, ибо многие все-таки поведутся, а цена смс в районе 300 рублей.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Пестец, уже реально совсем оборзели...

http://smscost.ru/number/1899

А сервисов для анонимной отправки СМС куча.

Давай, по Ап-Тицу отписывайся. :) У меня везде минус 10, так ждал этот апдейт столько ссылок наставил и одни минуса, а на серче все довольные - не пойму.

У меня в основном -10. Кое-где -20. На одном проекте нашел +10. Думаю, что срезали тему комментов и улучшили контроль битых ссылок.

На серче радуются потому что у трастовых проектов тиц остался, а значит будет рост прибыли - ведь накрученные ушли в ноль.

Вообще подзаколебали всякого рода СМСками - я всем своим уже инструкции прочитала, особенно дитю, который итак как-то на 3000 руб понаскачивал чего-то там, даже не понимая что он делает

Я что то не понимаю, тебе уважаемый автор писать больше нечего?
Или смс такие не приходили? Спамят очень давно, и даже маленький ребенок знает что отправлять смс на незнакомый, а тем более короткий номер, не в коем случае нельзя и такое действие приравнивается к открыванию двери незнакому человеку.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More