Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 28 октября 2009 г.

RegSubmitter - быстрая регистрация акков в закладках

Исправляюсь. Обещал обзор сто лет назад. Но делаю только сегодня.

Это достаточно простой скрипт для тех, кому нужно много акков в закладках. Например для Жукладочника или любой другой программы постинга в закладки.

Для установки вам нужен PHP - в моем случае хватило денвера + пакет расширений для РНР. Сам продукт запустился сразу.

Продукт включает в себя постинг в 17 систем закладок. Жаль они не все совпадают с теми, что есть в Жукладочнике, но тем не менее несколько штук совпали.

После первого шага вам потребуется пробить руками капчи. Это самый сложный и нудный шаг. Тем более, что второго шанса на выбранный логин у вас не будет. Т.е. после неудачной регистрации - надо будет запускать сабмиттер второй раз. Это не слишком страшно, но все-таки неудобно - хотелось бы иметь сквозной пароль на все сервисы закладок, а получается, что где-то он пройдет, где-то - нет.

Итогом - список сервисов и список удачно зарегистрированных пар логин:пароль. После чего вы можете сразу использовать их в жукладочнике.

Минусы: некоторые сервисы так и не удалось пробить. И уже упомянутая проблема с однократным вводом капчи - не все логины получаются сквозными. И РНР есть РНР - если работаете на денвере, то выставляйте период на выполнение скриптов подольше или часть рег не пройдет из-за обрыва загрузки.

Плюсы: недорого, быстро - на все про все ушло минут пятнадцать, из них большую часть времени я потратил на капчи. Своих денег скрипт стоит и даже больше. В комплекте с жукладочником - неплохое подспорье для быстрого спама закладок.

Ссылка на сайт: regsubmitter.ru

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


11 коммент.:

SSS - однозначно лучше и выйдет дешевле. 40$ за 100 соц.закладок и бесплатные обновления которые почти каждую неделю случаются, а этот скриптик стоит 17$ и дает только 17 соц.закладок.
Разница очевидна. Да и на SSS у меня скидку можно получить, а на этот скрипт и денег жалко, не то что скидку предоставлять.

Поскольку не спамлю сам, то понятия не имею, что такое ССС. Но думаю, что автор придет и ответит. Я оценивал, как разработчик, а не приобретатель.)

даже если оценивать как разработчик :)
пых не многопоточен. даже если кюрл юзать, а для полноценного сабмита нужна многопоточность и кол-во.
Да и не сильно отличяется от того же парсера конструкция сабмитера на пхп.
ССС - Sapient Social Submitter. Полезная и удобная штука.
Спам не спам, но неплохое подспорье для индексации сайтов.

создателя обижать не хочу, но не стоит эта программа 17 баксов - бесплатный аккаунт в бпостере дает больше соц.закладок.

MasterX, благодарю за обзор.
По поводу ввода капчи могу сказать, что в обозримом будущем появится поддержка антикапчи и нудность процесса резко сойдет к минимуму :)
Что касается времени исполнения, практика показывает, что стандартных 30 секунд хватает за глаза.
Ну и кроме того, в следующем релизе будет возможность автоматического подтверждения аккаунтов по почте, что еще на шаг облегчит жизнь.

BOLVERIN, SSS и RegSubmitter - программы разного класса: SSS - настольный комбайн со встроенной кофеваркой, а RS - узкоспециализированный скрипт. Но у RS есть пара преимуществ: во-первых, он кроссплатформенный (я линуксоид и это для меня важно ;) ), во-вторых, при наличии минимальных познаний в PHP, можно легко дописывать модули для новых сервисов.
Многопоточность на этапе сабмита в RS тоже есть - это легко реализуется при помощи AJAX. Количество потоков настраиваемо.

Сравнение с бесплатным bposter'ом тоже не вполне корректно, поскольку там нет авторега аккаунтов ни в каком виде, а RS для этого и предназначен.
Нарекания по количеству сервисов так же неубедительны - уже давно доступен всем желающим RegSubmitter UMSB, в котором есть поддержка добавления новых сервисов на базе Scuttle, Scuttle Plus и Pligg через интерфейс и без необходимости что-то программировать :) Число сервисов в том же bposter'е образовано в основном как раз за счет таких сайтов, так что RS как минимум не отстает по этому параметру.

Подводя итог, скажу, что сейчас RS переживает период активного развития функционала ядра и после этого непременно наступит итерация добавления поддержки новых сервисов.

Надеюсь, ответил на все вопросы.

Если с помощью аджакса то с многопоточностью должно быть действительно нормально.
незнаю можно ли SSS запустить под вайном, не пробовал. И сейчас сижу под виндами.
Далеко не все знают пых, хотя особо сложного в нем ничего нету.
Еще один минус вашего скрипта - его легко распространять злоумышлинникам. Купят за 17 или 20$ и будут раздавать бесплатно.

Насчет распространения скрипта - да, такая возможность есть. Но я внимательно слежу за этим и, на случай, если пираты все-таки начнут делать свое черное дело, у меня есть пара нехитрых трюков. В крайнем случае, закрыть исходники скрипта - дело не хитрое, хотя я и не хочу этого делать.

можно и закрыть исходники, но пользы от скрипта будет в разы меньше.
А как борться с пиратством собираетесь?

BOLVERIN, поэтому и не хочу закрывать.
Детали антипиратских приемов я не буду разглашать, но нелегалы будут отслеживаться и будут выясняться отношения с распространителями, вплоть до суспенда лицензий. Естественно, я надеюсь, что мне не придется этим всем заниматься.

За почти год существования программы неконтролируемых утечек ни разу не было замечено, так что есть надежда, что и не будет.

Alek$, честно говоря я не уверен что вы справитесь с пиратами. как только программа наберет популярности так сразу и пойдут проблемы.

BOLVERIN, я тоже не уверен. Но предпочитаю решать проблемы по мере их появлениы ;-)

Alek$ не думаете что будет поздно, когда возникнет проблема?
ЗЫ По мне SSS очень хороша, как её купил нарадоваться не могу + еще юзаю модуль который отгадывает капчи через Antigate.com, верно сказал Alek$ это комбайн с кофеваркой, там есть все и очень удобно!!;-) Зы с помощью неё вогнал свой блог в индекс менее чем за 6 часов или мне очень повезло...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More