Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 2 октября 2009 г.

Сателлиты на SU

Поделитесь информацией, если кто-то делал. Как живут, как входят в индекс? Сам купил домен для одного проекта, никуда не добавлял - уже в блогоиндексе.


---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

А смысл? Сколько стоят? Ру за 110 на вебманях покупаю, можно и дешевле.
Су смотрел, в районе 500 рублей, есть дешевле?
По поводу индеса, живут, говорят, как и ру, но из-за цены не особо популярны.
Есть кто знает, где дешево зарегить, засветите.

Для меня они - по 400руб. Но если из рушек выживает 1 из 5, то какая нафиг разница? Зато какая экономия по времени!

Прекрасно живут и индексируются. И не только сателлиты.

Ну дык я не думаю, что су не будут баниться.
А вообще наш брат жадный, и я сомневаюсь, что кто-либо в промышленных масштабах делает саты на Су. хотя бы в таких масштабах, чтобы можно было делать какие-либо выводы.
имхо, ру рулит, по крайней мере соотношение банов ру - су явно не 4 к 1. ПРактических доказательств не имею, но почему-то так кажется.

Так же, как рушки, только вогнать в индекс сложнее. ИМХО, смысла нет вообще. Лучше купить рушку и чтобы она забанилась через месяц, чем в 4 раза дороже "сушку" и потом переволноваться за нее ) Качественные саты рулили и будут рулить, не вижу разницы - на каком они домене.

Да любой сателлит станет долгожителем, если его делать по-человечески... а вот индексируются су все ж побыстрее, хотя были случаи, когда одновременно зарегенные су и ру в одно время попадали в индекс... но стоит ли ради нескольких дней, да и то не факт, в четыре раза переплачивать, не знаю...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More