Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 2 октября 2009 г.

И снова про рекламу в блоге

Поскольку ОЕМ не продлил вовремя - завтра освобождается баннер справа. Стоимость 50 в месяц при оплате на 3 месяца, 70 - если помесячно.

Объявляется возможность спонсирования рубрик. Рубрик у нас на сегодня 2: "Пятницо" и "Субботний обзор блоггера".

Я никогда не публикую платных статей. Но в случае рубрики "Пятницо" вы получаете такую возможность - размещу любую фигню. Можно взять на месяц (50 баксов) или только на один выпуск (15 баксов). Каждый такой пост собирает порядка 200 просмотров только на сайте, а ведь еще 600 человек получат его в ридер. Пятница - это хорошее настроение и прекрасный повод его улучшить хорошей рекламой.

Субботний обзор будет выходить "при поддержке" и каждый раз объем поддержки зависит только от вас - любимый спонсор. Вы высылаете свое предложение на почту и, кто назовет наибольшую цифру (но не менее 5 баксов) к ближайшей субботе, тот и становится спонсором. За это вам обеспечен первый абзац обзора.

Ну, и самое интересное для тех, у кого нет денег, но очень нужна реклама. На торги выставляются 50 постовых в рубрике "сайт дня" или в верхней части каждого поста, исключая рубрики. Предложите что-нибудь в обмен, а я поставлю вас на месяц. Если через месяц не найдется денежный спонсор, мы продолжим эту добрую традицию меняться. Если вы уже сейчас хотите оплатить это размещение, то придется раскошелиться на 100 баксов и ограничиться не более чем 5 вариантами ссылок.

Если эти или другие предложения вам приглянулись, напишите мне на masterxbablorub@gmail.com

А завтра у нас обзор блога и обзор одной софтины для спама по закладкам.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More