Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 30 октября 2009 г.

Колхоз 2.0 - возможность опробовать свои силы в манимейкинге без знания PHP и HTML



Наконец-то Колхоз открылся и принимает заявки. Благодаря неуемной энергии Алексея Кемеровского, его супруги Яны и чуточку - меня, колхоз уже принял в свои объятия несколько первых участников, а если верить статистике, то уже около 60 человек. Однако, мы хотим привлечь больше.

Что такое Колхоз 2.0? Это уникальная система управления группой сайтов. Вы входите в один бэкофис и работаете сразу со всеми своими сайтами, даже если у вас их 20 или 40.

Это упрощенная система занесения информации. Вы создаете не страницы, а контент по определенным разделам. А именно:
- Новости.
- Обзоры.
- Справочник организаций.
- Голосования.
- Консультационная линия.
И все это - в один клик.

Это сайт, который не похож на говносайт. Скорее - это полноценный тематический портал с корректным размещением рекламной и текстовой информации. Вот пример: sevasinfo.ru.

Но самое главное не это! Вступая в Колхоз, вы бесплатно получаете: домен второго уровня, а в перспективе несколько доменов. Помощь и консультации со стороны правления колхоза. А также возможность обсуждать свои проблемы в закрытом форуме колхоза.

Но и это еще не все. Главная цель Колхоза 2.0 - дать возможность заработать тем, кто далек от темы создания собственных сайтов, но мог бы их наполнять. Каждый колхозник после того, как сайт попадет в индекс, сможет установить на него свою сапу, а также разместить контекстную рекламу и рекламу своих услуг.

Если бы это было все, то Колхоз был бы просто интересным сообществом, но не более. Однако, мы решили пойти дальше и задуматься: а почему бы колхозным сайтам не помогать друг другу наращивать позиции в серпе и пузомерки? И в самом деле - почему нет? И конечно наш ответ - ДА! Правление будет заботиться о том, чтобы сайты росли не только в ширь, но и качественно.

Но и это только один из сюрпризов. Второй заключается в том, что иногда ничто так не мотивирует, как пинок в жопу. И многие не могут работать по старой офисной привычке, если у них из анального отверстия не торчит ботинок босса. Колхоз заботится о том, чтобы быть прибыльным, поэтому качественное пинание вам обеспечено.

Я уже не буду говорить о красивой идее, хороших людях и прекрасной атмосфере. Просто задумайтесь: возможно вам уже приходила идея начинать свое дело в сети, но нет денег, желания, дисциплины или просто страшно. Тогда Колхоз - для вас! Топайте на kolhoz.biz и подавайте заявку! Присоединяйтесь к компании под крыло председателя Алексея! Мы ждем вас!

А если вы чувствуете в себе силы поднять свою ферму сами, но не знаете как, то уже я жду вас в Школе Баблорубов, которая открыла свой корпоративный сайт, где можно узнать о всех новых лекциях в школе и найти ссылку на оплату обучения.

---------

Ночь. Редкие фонари за окном , хлопья снега, неуверенно кружащиеся в воздухе и постепенно закрывающие почерневшую землю. Тишина, прерываемая песней Агаты «Странное Рождество», звучащей из компьютерных колонок. Безумное рождество в Тройской Унции >>

Конкурс для дорвейщиков "Забег" в разгаре! Акционные скидки на Dorgen-X >>

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


12 коммент.:

Под крыло говоришь....
Ну тогда я оооорел, епт :)

кто ооорел)
а я колхозникъ гыг)

мне кажется это интересный проект для копирайтеров...

я уж раз двадцатый читаю и все равно ни чего не понимаю. в идимо вообще н есилен понимать.

ну да и я попробую, как планируете монетизировать?

Да, товарищи...
Слово ТОВАРИЩИ следует жирно подчеркнуть!
А произнайтесь честно, никому не стыдно?

ganin, а что непонятного?
Fitz, заявку получил, в течение суток предоставлю сайт в работу.
Анонимный-3, за что стыдно то?

Отправила заявку на вступление. Хочу быть колхозницей! :)))

почитал на сайте колхоза - идея хорошая
но болье всего нравится стиль копирайта на сайте, местами поржал - спасибо)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More