Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 22 марта 2009 г.

Satellite-X 4.0 сегодня будет можно скачать из клуба

Сегодня долгожданная версия будет доступна по персональной ссылке в клубе. Мы окончательно переходим на новую версию и останавливаем доработку и совершенствование линейки 3.0 (последняя стабильная версия 3.2.1).

Новая версия Satellite-X 4.0 написана с нуля по техническому заданию для третьей версии: т.е. мы взяли задачи, реализованные ранее и решили их по новому, стараясь избежать проблем и претензий в ранней версии. В частности новой версии не страшны глобалы - они ей просто не нужны. У новой версии новая админка, работающая по другому принципу, упрощающему дальнейшее ее обновление.

В данный момент тестируем последние моменты, дописываем readme. И можно будет скачивать.

Разумеется, что-то из сделанного ранее еще не реализовано в новой версии (трудно сжать год труда в несколько недель), но с этой недели мы выходим на релизы раз в неделю, планируя до середины апреля полностью совпасть по возможностям со старой версией. А возможно и опередить. По крайней мере, в голове есть несколько мыслей насчет новых модулей, которые несомненно увеличат срок жизни ваших сателлитов.

15 марта исполнился ОДИН год с момента первого релиза Satellite-X 1.0. В честь дня рождения до 15 апреля все дилеры за продажу базовой версии получают бонус в 5WMZ помимо своей обычной комиссии.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Реклама в блоге


11 коммент.:

Ну чтож, отлично, ждем :)
Тоже есть некоторые идеи, но нужны-ли они не знаю...

еее, дождались!)
уже слил -))) утром теееестить...

Молодец, Дима! Обязательно потестим.

нельзя ли преимущества и направления использования визуализировать и выложить в открытый доступ в виде ментальных карт например тут http://www.bubbl.us, а также вообще разложить там ввсе по по полочкам как заработать на сателлитах

ой уж ентих полочек по всему инету навешано на каждом гвоздике ))))) все разложено по росту, алфавиту, цвету глаз и размеру носа.

а касаемо Новой версии, я купил сатуса, но Мастер так и дразнит своим движком...

Я еще думаю покупать или не покупать єти продукты?

Пока вы думаете, другие зарабатывают. А так - у каждого свой путь в этом деле.

Mozaila вы думаете ? так вы мыслитель? (С) Бендер )))

вы наверное будете смеяться, но используя яшку практически невозможно за 10 мину найти дилера satellit x
я потратил полчаса но нашел только отзывы и посторонние дела со схожим названием. Это песец какой то....

нее знаю, наверное я националист и привержен более русскому и тупому яшке с его мусорными выдачами более, нежели гешпанскому гуглу.. просто дурацкая привычка.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More