Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 25 марта 2009 г.

Чашечка кофе

Сколько вы пьете кофе в день? Я от двух чашек до 7-8. Бывает, что поллитра - дневная норма. И причина не в удивительном воздействии кофеина на мозг, просто уже никак без чашки крепкого черного напитка.

Я знаю оттенки почти всех кофейных аппаратов в городе. Меня возбуждает даже запах свежесваренного кофе. Но если мне предлагают растворимый - я отказываюсь, даже если он суперэлитных сортов. От растворимого у меня изжога, да и на вкус он крайне противен.

Если утром я не выпил чашку кофе, то даже если еду по делам, мысль одна - где ближайший аппарат, чтобы засунуть в него десятку и горсть мелочи и добыть чашку с американо. Аппараты готовят отличный кофе, разве что временами слишком разбодяженный. И такое ощущение нужности пропустить стаканчик наступает в течение дня раза три, минимум.

Наверно, это зависимость. Но вот курильщиков все равно не понимаю. Вчера квасили пиво с товарищем. Он бросил курить. Хвастался. А утром с другим товарищем обсуждали дела за чашечкой кофе. Поняли нюанс? Пиво - поговорить за жизнь, сигарета - попиздеть ни о чем, кофе - поговорить о делах!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Ну почемуж, за сигаретой тоже о делах можно поговорить) За кофе и сигаретой) очень хорошо сочетается кстати кофеин и никотин ;)

Чашку кофе утром, а в течении дня обычно или горячий шоколад или чай (но чаще чай)

Ага, наркомания она такая ) кофе один из вполне незаметных на первый вид наркотиков.

А еслиб еще вы увидели как в эти автомат кофе и воду кладут... думаю надолго бы не захотели оттуда пить

Вы забыли, что у меня почти год было 4 машины. Заодно и за конкурентами присматривал. Так что воду в Калининграде все заливают питьевую бутилированную. Кофе покупают практически в одной компании. Кофе хорошее, специально смешенное под автоматы - в магазине такое не купишь. Сливки берут там же, где и кофе. Сахар покупают в обычном магазине по дороге. Так что пейте кофе из автоматов. Оно не хуже чем в кафе, но в 3-4 раза дешевле.

кофе и сигареты - лучший стимул для работы ;)

Я кофе пью раз 5-6 в день, если он есть(кстати по радио(как раз когда на кухне кофе пил) недавно слышал, что кофе входит в число продуктов которые продляют жизнь о_О). Ну а если его нету то и фик с ним, и чай сойдет на безрыбье. А вот сигареты, как и пиво, да и вообще алкоголь не понимаю...

если ночь не спал и надо взбодриться - 2-4 пакетика чая на стакан и бодрячки нормальные некоторое время. главное без фанатизма.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More