Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 20 марта 2009 г.

Какая хуйня вам снится?

Мне вот постоянно стало сниться, что я английский прогуливаю не то в аспирантуре, не то в универе и когда приходит время получать диплом - факт несдачи обнаруживается. Брррр!!! Больше десяти лет прошло, да и не прогуливал я никогда.

А что в последнее время снится вам?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Реклама в блоге


19 коммент.:

А у меня что ни ночь - то приключенческий фильм :) То разведчик, то боевик, то просто хороший человек, но постоянно в чем-то таком интересно участвую. Жаль что по утру сложно все в картину сложить, а то можно было бы сценарии к фильмам писать :)

Бывает приснится какая-нибудь забавная ерунда, но максимум через час забывается. Даже через 10 минут помнится уже без деталей.

Регулярно повторяющийся кошмар тоже про студенчество - до экзамена по мат. физике два дня, а я ни в зуб ногой. И такая тоска!!!

а мне нифига не снится...снится только когда дремаю днем...по заказу мультики :)

По поводу сна мастера-х.
Насколько я знаю, это означает, что у тебя дофига проблем или дел или обязанностей, которые на шее как гора и ты хочешь от них избавиться =)

Одно время довольно часто снилась война, с фашистами, инопланетянами и.т.д, потом прошло. Сейчас опять началось, очень часто. Все прячусь, пытаюсь найти родственников, убиваю врагов, просыпаешься и вздыхаешь с облегчением что это сон ))Вся жизнь в борьбе, гы-гы ))

А учеба, это тоже один из неприятных снов, обязательно в этом сне я не знаю решения задачи или меня поймали со шпаргалкой.. ))

Кирилл, вообще-то неверно ты толкуешь. Ну может по соннику какому-нибудь и верно. А с точки зрения психолога такой сон просто характеризует ощущение незащищенности человека.

Мне лично всегда во сне предверие чего-то снится. Что я вот-вот что-то увижу или кто-то придет. Обычно в шесть утра просыпаюсь от таких снов. Потом вторая фаза, уже тупо без снов, до 10-11 утра.

Мне снится погибший друг
Во сне он и правда не живой, но его отпускают к нам на землю, повидаться, а потом опять забирают..

Мне снится, как покупаю у тебя супер лопату и зарабатываю 150 000 рублей, на которые еще закупаю лопаты и организую трудовую артель "Рабочий и Колхозница")))

Вчера на обеденном перерыве мне приснилось, что я грузчик, работаю в порту. Я не один, нас человек шесть, вшестером мы несем какой-то контейнер, тяжелый. При этом действии мы переговаривается друг с другом, но не голосом, а как будто по чату, по аське, что ли. То есть перед глазами у каждого появляется экранчик на котором высвечиваются слова других. Я держу контейнер сзади и чувствую, что мне становится все легче и легче его держать. Я посылаю сообщение переднему о том, что он сильно просел и на него накреняется контейнер. При этом мне становится так смешно, что я смеюсь через сон и просыпаюсь от собственного смеха, при этом пугаю жену, которая никак не ожидала, что спящий человек может так просто рассмеяться.

Ооо, как раз сегодня я учился танцевать джайв с симпатичной партнершей:)

А мне сегодня приснилась идея для сайта. Проснулся, вскочил, проверил - оказалось такого еще нет%) осталось реализовать...

Лучше бы тебе приснилось как Satellite-X и AutoBlog-X до ума довести.

Я очень люблю группу аквариум и уже раза 3 снилось что я сними общаюсь.. Причем без водки, без какого то тусняка.
И еще меня раз 10 во сне забирали в армию, хотя я там не был и мне уже 35 лет.

Никогда ничего не снилось. Даже не знаю как это - видеть сны. :(

to Владимир Лапшин

Счачтливый человек! )))

Все сны какие-то сумбурные, мало что помниться с того что снилось. Часто сняться какие-либо жизненые ситуации, иногда сняться космические одиссеи с моим участием) Чесно. Была однажды проблема серьозная, но как не думал, не знал как решить, а во сне приснилось решение проблемы)

Мне снятся обычное воплощения моих целей, или исполнения мечт :)

А мне постоянно снится как будто меня убивают. Причем постоянно из револьвера, я вижу крутящийся барабан перед тем как умереть во сне. После смерти я парю и вижу всех сверху.

Недавно я весь сон истекал кровью от трех пулевых отверстий в груди. Когда набрал 03, там мне ответил какой-то женский голос и внезапно закричал: "аааа". Я проснулся весь мокрый...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More