Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 28 марта 2009 г.

Вести с полей - очередной выпуск, позитивный

Говорят, ап тИЦ прошел. Кроме понижения по паре проектов ничего не заметил. Говорят, кое-где кое у кого по +30-100 повыскакивало. Поздравляю. Однако, к боевым сводкам.

Сапа радует. Вместе с рефами достигла отметки в 750руб. Ксапа на этой неделе тоже в плюс - примерно 25 баксов в сутки. Сетлинкс замер на своих 55рублях.

Вернулся в индекс один из проектов (сам). И подтянулись по посещаемости несколько старых контекстных проектов. А отсюда и легкий рост по контекстным системам. Прогноз по РСЯ вырос до 3100 рублей. Да и адсенс подтянулся до 3-3.5 в сутки. Пожалуй, самым приятным сюрпризом стал небольшой, но рост бидов.

Отдельный абзац хочу посвятить Яндексу. В течение почти трех недель я вел с ним переписку по возвращению блога в индекс. Если с Яндекс-блогами проблему удалось достаточно быстро решить (хотя в итоге я потерял больше 100 бэков на пересчете). То с Платоном все вышло хуже. Блог вернули. И уже более тысячи страниц проиндексировано. Но фильтры не дают блогу прорваться в выдачу. А если это не фильтры, то траффик просто призрачен.

В итоге я произвел несколько изменений в самом блоге: теперь заголовок статьи впереди названия блога (это позитивно отражается на росте в выдаче). Еще добавил блог в твиттер и даже насобирал первых фоллоуеров. Посмотрим, какой с твиттера траффик да и вообще, каков он на вкус. Кстати, Чичваркин фоллоуит всех, кто его фоллоуит.

Другой минус от Яндекса - выдача по некоторым фразам стоит намертво. Словно бьешься в стену. Если раньше хотя бы удавалось не проходя по СЧ, повышать посещаемость по НЧ, то теперь и по НЧ сдвигов нет. Выдача стоит. В итоге несколько проектов зависли. Такое впечатление, что Яндекс обзавелся песком. Или просто не апает выдачу на первых 5-10 страницах.

Пара слов про Satellite-X 4.0 - релиз пошел в продажу. Но широкой рекламной кампании не ведется по ряду причин: довылавливаем глюки и восстанавливаем функционал до прежнего уровня. Все замечания по системе можно оставить в клубе. Кстати, там появилось несколько топиков, посвященных хакам: как изменить адресацию и т.п. Правило для дилеров: %+5WMZ теперь становится жестким для продаж базовой версии Satellite-X - т.е. продавая копию (просто рекомендуя ее), вы получаете не 3-4вмз как раньше, а 8-9 (+5 к %). С нами приятно работать. Блоггеры, присоединяйтесь! Для крупных блогов мы делаем автоматические ссылки на продажу. Таким образом, вы просто ставите эту ссылку и получаете бонусы с каждой продажи. Лаборант за вчера, например, заработал 17WMZ. Заработок с продаж почти всегда больше чем с рекламы, если вас читают.

Нашел несколько блогов, которые могут быть вам интересны. А то все крутимся в одном болотце:

На этой неделе было несколько взрывных статей: Про девочек, Про мальчиков, Про то как заработать 300 баксов. Еще запустил парочку эстафет (еще не поздно принять участие): пирамиду и про рабочий стол. Но на следующей неделе мы устроим настоящее веселье. Не без пользы для дела. Ждите!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

А что случилось? Почему попал под фильтр? Анализировал, откуда ноги растут? ;)

у меня просто тИЦ вернулся на значение 10 и все...
и как попасть в Яшу?
сейчас живу Блогуном...стоимость рекламы выросла...за три дня 30 баксов...

>Лаборант за вчера, например, заработал 17WMZ
Вчера вообще денежный день был :) Удалось еще пару продаж wpt сделать )

Фильтр полюбому тебе повесили, он ставится практически на все сайты которые выводят из бана, но на месяца 2-3 не более.

Слушай, вот все время интересовало меня. Имеешь ты такой-то доход от бирж ссылок. Мне интересно не то, на какие тематики твои сайты и не их адреса, мне просто интересно, какое количество сайтов дает тебе такой суточный доход? А? Откроешь секрет?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More