Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 11 марта 2009 г.

Есть ли польза в сео от троллинга

Для тех, кто давно хотел узнать об этом, но боялся сделать сам. Вчера мне повезло при серфинге наткнуться на свежую унылую запись в Темином уютненьком и я порядочно там нагадил на первой странице, даже попал во второй уровень первого коммента. Особого чувства юмора проявлять было некогда (надо было спешить занимать места), но даже эти спонтанные выплески унылого говна вызвали интерес, сабкомменты и переходы в мой ЖЖ.

Итог: более 70 переходов в дневник вчера и сегодня, думаю, еще 30-40 наберется. Три новых френда, два новых коммента (до этого за полгода набралось пять). Переходов в базовый блог не отмечено.

-------------

Отличное интервью взял Андрей Трой у директора вебконтент.ру. Советую читать, как образец интервью. Да и сама Ольга человек интересный. Андрею бы немного снизить пафос в начале - и было бы вообще идеально.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Реклама в блоге


4 коммент.:

А что толку от таких френдов? У меня тоже есть ЖЖ, куда я выкладываю анонсы с основного блога, и ставлю гиперссылку на него в посте. Зафрендило меня 370 человек. Переходов с ЖЖ гулькин нос. Вот я сегодня подумал и удалил из взаимных почти всех френдов (я их френдил автоматом, когда они меня сами зафрендят). Ни в каких акциях по набору френдов я не участвовал. Оставил только тех, кого я лично знаю и с кем поддерживаю отношения - их набралось всего 7 человек. Написал пост в ЖЖ, что мне ценны думающие читатели, а не пузомерки и рейтинги. Мол, всех уважаю и ценю. Пока отписалось 19 человек. Посмотрим, кто останется. Сам первый никого из них не френдил.

Но это же тема про хомячков ))) они и отписались, хомячки плюсеры

MasterX, а ты сам в свой ЖЖ полностью посты выкладываешь или только анонсы с гиперссылкой на основной блог? Какая у тебя статистика по кросспостингу вообще - много переходов на этот блог? Поделись, пожалуйста, информацией, если ты не считаешь ее суперсекретной :)

ИМХО очень низкая (по моему опыту), но хотелось бы услышать мнение Mastera, какая польза от кросс-блогов есть и есть ли она вообще?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More