Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 30 марта 2009 г.

Типичная подборка новостей на местном портале


Хуею с позитива, веящего со страниц.
И кто-то удивляется, почему мы плохо живем. Редактора на мыло.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Уж лучше тогда цензуру ввести на подобные новости, но побочный эффект возникнет: никто читать не будет, негатив привлекателен для большинства индивидов.

Shesha, Мы с женой даже ящик уже не включаем. Ну разве что смотрим клерков, Клинику и еще че-нить по МТВ, а ну и ДВД конечно. Ну я не настаиваю, что мы большинство, конечно :)))

Дима, дык такое не только в Калининграде. Это всё вы с Давыдовым виноваты, с вас жургалистика-то начиналась. Ыыыы :)

Читая этот пост появилась идея.

Думаю, что ни для кого не секрет, что подобные черненькие и желтенькие новости люди больше всего и "хавают" т.е. это востребовано. А если востребовано, то почему не писать? Как говориться, ничего Лишнего, только коммерция.

Дмитрий [работник СМИ].

Мой профессор по работе с клиентами говорил, что позитивную новость каждый человек рассказывает 2-3 своим знакомым, в то время как негативную 10-15 людям. Любят люди читать о чужих бедах, да и адреналин какой-никакой в крови появляется, разабавляют свою никчемную жизнь.

Дмитрий aka Sett, героин тоже востребован. Рабыни младше 18 востребованы.

Есть у меня мечта - включить новости однажды, и чтоб сказали "Сегодня плохих новостей нет. Никто никого не убил, машины не взрывались, самолет не упал, политики не передрались, цунами и тайфунов не было". А пока что новости - это один сплошной негатив и зло!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More