Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 26 марта 2009 г.

День несогласия

У каждого должна быть своя гражданская позиция. И надо ее почаще оформлять в слова.

Пользуясь возможностью, предоставляю сегодня всем свой блог для выражения своего несогласия с чем угодно. У вас есть реальная возможность достучаться "до небес". Если голосов будет много, то кто-то обязательно это услышит.

Можно выражать свое несогласие с политикой Яндекса в отношении сателлитов и новых фильтров. Можно вялой тупостью Рамблера, теряющего позиции каждый месяц и делающего рунет дуальным. Можно выразить несогласие с политикой государства. Можно любое несогласие. А вот любое согласие будет удаляться, как проявленная слабость.

Настоящая гражданская позиция - это проявить свое несогласие и добиться своего через "нет".

Если со всем согласны, то можете не соглашаться в чем-нибудь со мной. Я пойму и услышу.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Фухх, если бы еще точно знать что те, кому адресовано послание, услышат или увидят.
В общем не согласен с нынешней однопартийностью, с тем, что выборы последние годы лишь формальность.
Яндекс вообще раздражает, не понимаю какие цели он преследует, когда банит нормальные сайты и выводит в топ какую-то херь. Уж или всех бы тогда пропускал, или реально разбирался бы. Если не могут работать по-нормальному, то брали бы пример с гугла чтоли.
Выражу свое несогласие к ГИБДД. Читал недавно интервью главного гайца и он походу вообще не понимает какая ситуация в стране с набором тупорылых кадров.

Я не согласен, что соглашение (согласие) - это слабость.
ИМХО фильм "всегда говри ДА!" можно привести в качестве примера. :)

А вообще не согласен с: с нашим новым и старым мэром, старым и новым губером, с морозом минус 12 в марте, с плохим ассортиментом сноубордов у нас в городе, с политикой московских офисов, которым такие, как я вынуждены подчиняться.

И вообще много с чем не согласен. Может пост об этом сделать. ;)

Я не согласен с тем, что ты удалил мой коммент из http://bablorub.blogspot.com/2009/03/blog-post_9997.html#comments !!

а я слышал что собираются опять принимать закон против праворульных машин. неужели эти уроды не понимают что реально на них сейчас ездит полстраны - все что восточнее урала? поднятием пошлин били не добили... теперь хотят совсем запретить их.. как владелец отличной праворукой машины - я с этим категорически НЕСОГЛАСЕН!..
считаю что если их запретят к эксплуатации нужно всем владельцам приехать на них в москву и бросить их там на красной площади и вцентре.
думаю что несколько миллионов праворуких машин в центре москвы - отличное проявление своего НЕСОГЛАСИЯ.

Вы не правы. Настоящая гражданская позиция всегда позитивна! Добиться своего через "да". Да тому, что считаешь правильным для своей страны и своего народа. А "нет", простите, любой дурак бубнить может.

а я не согласен с тем, что серии пятого сезона Lost выходят раз в неделю...

А на государство, политику и все-такое мне просто плевать... Как и им на меня. И с этим я тоже не согласен.

Поддержу Дмитрия aka Sett и не соглашусь с тем, что согласие - признак слабости! Не согласен я! Нет!

Поддержу Openixxx, это все политика ГовноВаза. Они, сука вместо того чтобы делать нормальные машины или просто продавать свои по дешевке решили запретить все альтернативы. Где антимонопольный комитет?
Еще не согласен с тем, что в нашем регионе запретили платить штрафы и всю прочую лабуду, связанную с ГАИ в нескольких банках. Теперь это можно делать только в одном банке, который в свою очередь взвинтил комиссию на 150% по сравнению с тем что было. Опять монополия и опять, сука, никому нет дела.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More