Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 8 июня 2011 г.

Моя визитка

Тут как-то спрашивали. Я обычно визитки не люблю - лишняя бумага в кармане, проще обмениваться телефонами. И надежнее. Телефон-то я еще и с ноутбуком синхронизирую, а визитка раз и потерялась, так я потерял несколько важных контактов когда-то.


В моих последних визитках еще и была допущена ошибка  - вместо ГРУППА дизайнер написан ГРУПППА с тремя П. И весь тираж вышел вот таким косячным. Так что печать новых я оттягивал три года. А потом сел, сделал за один вечер и скинул в типографию. Все просто, сразу понятно, где наши приоритеты. Контакты - жирным и черным по-белому. А то, что верхняя строка вся в верхнем регистре, то плевал я на чьи-то советы по этому поводу.


Оборот хулиганский. В печатном виде то, что круги вращаются, можно увидеть только через технику "третьего глаза". Но дело уже сделано. Осталось малое, наконец, добить корпоративный сайт, который по сути мне и не нужен, так как все клиенты идут напрямую. Но надо.

Почему написал про это? Сегодня был повод вручить. Первый за два месяца. Обленился я. Надо семинар провести новый.


7 коммент.:

Идея с облаком тэгов - класс! :)

Если, все-таки захочется иметь профессиональную визитку — обращайтесь к нам )
http://serenity.su/

Сергей, если честно, мне визитки не нужны. Три года я просто набирал номер клиента в своем телефоне или диктовал свой. Это в разы эффективнее. Так что для меня это забава.

Да, действительно, зачем визитки с номером из семи нулей. За сколько был куплен такой?

Это Дмитрий нули специально поставил, чтобы мы ему не названивали

Аноним от 20:50 определенно Капитан Очевидность! )))

Хех) А я тоже облако тегов сначала хотел сделать. Яже даже макет засобачил. Но потом передумал)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More