Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 26 июня 2011 г.

Дрочим на статистику

Выкладывайте ссылки на несвою статистику заработков больше 3к баксов в месяц. Пофапаем вместе.

Для тех, кого фапанье мало волнует, свежий годный пост от Б-реда с как бы обзорами топ-блоггеров в лурк-стиле. Только сразу надо принять, что это просто юмор. Многие увидели в этой статье что-то что их задело, может, и поделом. Но зря. Надо быть проще.

Кого и это мало волнует, то можно качнуть книжку Давыдова, написанную аж два года назад (а мужики-то и не знали). Если читать ее не найдется сил, то немного потеряете - море воды, переливаемой из пустого в порожнее на тему маркетинга от неспециалиста в области маркетинга. Студентам и специалистам нефигово доставит читать некоторые выводы вроде "Любой выбор может быть как удачным, так и неудачным, в зависимости от смены обстоятельств, при этом очевидно, что преимущества любой из систем суть ее недостаток". Специально не выискивал - там почти вся книга состоит из таких абзацев.

Кто и это не осилит, те втыкают на баянистый мульт:



А мы тем временем ждем ссылок с жирной статой.


9 коммент.:

Та ладно!
Никто столько не зарабатывает!
гггг)))

http://my.jetscreenshot.com/5294/20110626-t4dv-125kb

предыдущий криво залился http://my.jetscreenshot.com/5294/20110626-7hfj-127kb

А кто зарабатывает - сильно не палятся)
Все мы под калпаком=)

А что, существуют в реальном мире реальные специалисты по реальному маркетингу? Которые чихали на человеческий фактор и многообразие человеческой соображалки?

Обзоры топовых блоггеров порадовали. И самое важное что правду расписали)

Бля,да хрен я когда покажу сколько денежек льётся из нета.Какой в этом смысл?Дрочерам показать возможности?Так они и так знают что это возможно!!!Друзья в курсе, а на отсальных пох. Извините за резкость.

Мульт порвал мне мозг! Дима, ну нельзя же так жестоко к читателям!)))

Умный не покажет, вот сколько ты финстриров сделал?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More