Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 6 июня 2011 г.

1500 подписчиков на сундук баблоруба, йо-хо-хо и бутылка пива!

Долгий был путь, ох долгий! Я после того, как блоггеры пачками потянулись в твиттер в ущерб своим творениям, уже и не верил, что доберусь до сколько-нибудь значительных цифр. Но понемногу преодолел планку в 1200, а затем просто перестал следить за счетчиком, пока вдруг не обнаружил цифру в 1400+. Вот, думаю, мой предел. Однако, последняя инструкция все-таки выстрелила - ее уже посмотрело более 7тыс. человек, а траффик до сих пор остается на уровне 200-300 переходов в сутки. И вот сегодня 1500 подписчиков. Преодолел!

Откровенно говоря, я уже и не знаю, что написать в блог такого, что ранее не писал бы. Ведь единственно верным ходом было бы каждый день публиковать один и тот же пост: "Надо работать! И тогда все будет." Это единственная тема, которая вечна. Но палят ее крайне редко - берегут для себя, видимо, засирая тем временем страницы блогов очередными бесплодными попытками обмануть поисковые системы и наивных хомячков-потребителей.

Не знаю, как вы, а я спиздил идею придумал один проект, который должен хорошо выстрелить среди сео-блоггеров. Остается найти время и сделать его. Работы, правда, самому день потратить и еще заставить пару чудиков сделать то же самое ради собственной славы. Если есть блоггеры, у которых от 500 подписчиков, стучите, будет интересно.

Пойду праздновать круглую цифру пивом с чипсами. Сегодня денек хороший. Новый контракт на продвижение, новый заказ на платный пост, 2170 фолловеров (тоже круглая цифра) и даже алекса, словно издеваясь, показывает магазинные 38999.


11 коммент.:

Поздравляю, что тут еще сказать :) Ждем стартапа.

"...от 500 подписчиков" Интересно, что надо делать :)

не забывай про полезные посты. я слежу за тобой. а то щас 1499 будет. пиво с чипасми тогда не понадобятся, разве что в качестве утешения.

Поздравляю, Дима! Красивая цифра!
У меня вчера было 504 - готов к сотрудничеству!-)

Может и равда сделать блог и тупо писать туда каждый день "Работать надо, суки"? Идея классная, спсибо Дима

Дима поздравляю!

По поводу постов, мне нравиться когда ты публикуешь свои мысли истории из жизни и всё такое. Последняя инструкция тоже понравилась, лаконично и очень содержательно!

>Дим, твиттер вытеснит RSS?

Не то, чтобы вытеснит, просто многим блоггерам он заменил посты в блоге. В итоге активный постинг сейчас можно наблюдать только в социальных блог-сообществах вроде ЖЖ и Майлру-Лиру. Стандалоны потихоньку вырождаются в журналы, достаточно посмотреть во что превратился, к примеру, имхоблог. В индивидуальные блоги постится в основном реклама. Это грустно, но отвечает современным трендам.

Чипсы вредные, лучше свиные ушки:)

Поздравляю. Кстати ты пожалуй из немногих тысячников кто не накручивал подписчиков ;-) Остальные в той или иной мере балуются и по сей день.

Не удивительно. Пишет баблоруб четко, понятно и по делу. Я уже давно его читаю. Подписан через RSS.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More