Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 6 июня 2011 г.

Ход от обратного

Сделал что-то, не вышло, все говорят, что получился фуфел? Не беда. Сделай гордый вид и скажи, что "жаль вас убогих, так сильно мне завидующих". Безотказный способ, который сразу же делит аудиторию на согласных быть убогими, но правыми, и несогласных быть убогими даже на словах и потому принимающих вашу сторону.

А настоящий успех можно отложить до следующего раза. Так уж устроен мир - событие не происходит, пока о нем не начинают говорить. И важно не как что сделано, а как об этом говорят. Несколько слов в нужный момент могут развернуть общественное мнение на 180 градусов. Учитесь делать это незаметно для большинства, чтобы не выглядеть как клоун, у которого на каждое возражение есть только один ответ про зависть или то, как ему жалко окружающих.


10 коммент.:

Дима, почему дискасс не поставишь. Эта стандартная форма поднадоела...

Жаль, что ты этого не понимаешь. :)
Шучу. Лень просто. Да и часть народ как бэ против. Не то, чтобы я сильно на это смотрел, но ипать себе мозг без достаточных причин для успеха не хочется.

Это ты про Тинькова и его рекламный ролик? Прав.

давай больше полезных постов как последняя инструкция, а то каждый такой усиливает желание отписаться. не засоряй мой ридер.

Как бы — блоггерЪ, нафиг его. бесят всякие сторонние движки комментов.

Отписывайтесь, если так душа просит. Опыт показывает, что именно из-за таких постов и подписываются, а вот инструкция не дала прироста по ридерам вообще, даже падение есть небольшое.

Реплики про зависть это самая настоящая беда, Дим... Она поразила мозги многих успешных просто пипец. Иногда думаю, что неужели люди настолько тупы, что не понимают, что для многих количество бабла в их карманах не играют никакой роли.

Дима, сорри за оффтоп. Не могу в казапе отправить сообщение техподдержке по проблеме авторизации в форуме. Как решить? По логину и пассворду аккаунта казапы не проходит почему то авторизация

на форуме напиши или мне на masterxbablorub@gmail.com с указанием логина в системе. я передам в саппорт. они решат и отпишут тебе на мыло.

Мысли поста твои или нет? Если нет то чьи?

Я как бэ сам пишу все. Как думаю. Есть сомнения?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More