Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 21 июня 2011 г.

Пляжи Светлогорска - 2011

Без комментариев.



Туристы в куртках и свитерах шарашатся по кафе и тропинкам в городе. Но воздух, какой, сука, воздух. Не жалею, что вырвался на полдня.

На пляже ГТРК брало интервью у спасателей. Те, стоя на малюсеньком кусочке песка что-то, пожимая плечами, говорили. Думаю, что разговор был примерно такой:

- А где, собственно, пляж?
- Хрен его знает, смыло.
- Как вы думаете, те одновременно отдыхающие в Светлогорске две тысячи человек смогут поместиться на этом пятачке 10 на 10?
- Хрен его знает, нам пофиг, мы спасатели.
- А власти города-курорта планируют навезти песка?
- Хрен его знает, мы тут просто на вышке сидим.
- А что вы вообще знаете?
- Да ничего не знаем, мы тут работать поставлены, а не знать.

Вообще, положено ставить заграждение вдали от моря, чтобы песок не смывало каждый год. Но, видимо, завозить каждый год машинами карьерный песок дешевле, чем один раз с баржи навалить камней или как там положено в 100-150 метрах от пляжа. Мне-то пофиг, я в море не купаюсь. Ни в этом, ни в каком другом. Но продавать такой продукт с каждым годом все тяжелее.


5 коммент.:

Может стоит пересмотреть стратегию? С песком или без камней в Калининградскую область, не думаю, что ездят для купания. Эти фотки лучше, чем на сайте по гостиницам. И все таки красиво в KGDской области.

Калининград супер, но вот властям нашим не до пляжа... Там у немцев была отлаженная система берегозащиты, наши же ее не только не поддерживали, они ее всю сломали, а восстановление стоит больших денег, а завозить песок это совсем не эффективно, тут по другому действовать надо.

У меня теперь есть возможность убедиться в хуеовсти Светлогорских пляжей лично :0 Я теперь калининградец :)

Съезжу посмотрю.

А что в море не купаешься?

Да я в целом воду не очень люблю. А холодную и соленую...

Плиз, МастерХ, в фотооотчетах делайте миниатюры фотографий на 90%-95% области текста. Побольше они смотрятся явно лучше. Полный вариант никто(почти) не открывает.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More