Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 24 августа 2009 г.

Про доры и остальное


По картинке (скрин панельки) все видно, но прокомментирую: первая пачка (первая, третья, пятая и седьмая строка) сделана левой рукой и закачана уже более чем с две недельки назад. Между ними - доры из новой пачки. Траффик тоже видно. Домены: народ, третий уровень, нижний - на отдельном домене.

Вообще есть подозрение, что на третий уровень в яндексе не такие жесткие фильтры, как на второй, потому что с третьего ссылки не продают почти. Да и просирается яндекс на неделю позже гугла.

Все доры сделаны на Dorgen-X (пока по 30 баксов, но будем поднимать). Времени куда больше ушло на закачку, чем на генерацию. Проспамка: аддурелка и социалка. Пробовал и закладки, но они ничего не дали, хотя я и старался.

Планирую загнать всего 175 дорчиков для того, чтобы эксперимент приобрел репрезентативность. Сегодня вот пачечка на 10 штук пойдет. Доменов у меня, слава Богу, хватает.

А вот панелька поступит в продажу примерно в начале сентября. Работы идут. Там все будет круто: аякс и прочие красоты. А то в клубе баблорубы загнали в бесплатную панельку уже 4к доменов и стэк (очередь на чеканье) вырос до 1.5к доменов одновременно. Примерная цена продукта - 30 баксов на старте и 35 со второй недели.

Стал как-то уставать. Пока не понял - хорошо это или плохо.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

Дим, ты только сделай проверку в несколько стэков в клиентской панельке)

Скажите, на чем написан Дорген-Х?

РНР5, хранение - на файлах, т.е. база не нужна.

Спасибо.
А можно ли у вас купить только часть доргена?
Мне необходим только функционал генератора текста для дора с заданной плотностью ключевиков.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More