Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 2 августа 2009 г.

Новости партнерской программы по продаже софта

Торжественно объявляю о закрытии программы отдельных ссылок и переходе на автоматическую систему мгновенных начислений по факту продажи. Спасибо подсказавшему эту систему Спомони и Руслану, который помог в тестировании продаж.

Теперь для продажи Satellite-X, AutoBlog-X и Dorgen-X вам достаточно получить аккаунт в Digiseller и сообщить мне номер вашего профиля - вы получите в ответ партнерские ссылки. Всего будут доступны два тарифа: базовая (официальная) цена для продуктов и дилерская (несколько дешевле) цена для продуктов. Вы вольны выбрать любой тариф.

Вознаграждение партнера составляет 25% от цены товара. Или в цифрах:

Базовый тариф:
- Satellite-X - 8.75WMZ
- AutoBlog-X - 7.50WMZ
- Dorgen-X - 6.25WMZ

Дилерский тариф:
- Satellite-X - 7.50WMZ
- AutoBlog-X - 6.25WMZ
- Dorgen-X - 5.00WMZ

Средства сразу при покупке зачисляются на ваш счет в Digiseller и сразу могут быть выведены на ваш кошелек с минимальной комиссией (0,8%). Больше никаких ожиданий, никаких стуков в аську - все максимально просто и быстро.

Для подключения к программе вам нужно только иметь аккаунт в клубе баблорубов (на любую лицензию) и регистрация в Digiseller.

Важно!!! В течение августа старые ссылки будут работать, но пополняться не будут. Всем старым партнерам просьба перейти на новый механизм. Всем новым - регаться в дигиселлере и стучаться в аську.

Внимание! На руках у меня уже есть дистрибутивы Satellite-X 4.1 и Dorgen-X 1.1. Провожу последнее тестирование и багтестинг. Видимо, на дорген придется поднимать цену - слишком уж серьезный продукт начинает получаться. А в нашем флагмане сатХ тоже большие перемены и автоматическая установка из архива за 1 минуту - это не единственное, что в нем появилось. Ожидайте анонсов.

Также, скорей всего, прекратится поддержка версии Satellite-X Lite. Вместо нее будет выпущена бесплатная версия SuperLite, что позволит тем, кто еще ничего не знает о сатХ попробовать его на вкус.

И еще я обдумываю возможность начисления комиссионных за реализацию платежных кодов для Be2Me. 1, 1.5 или 2% от номинала? И вообще стоит ли замарачиваться? Думаю. Поток вебмастеров и покупателей растет уже сам. Это не может не радовать. Но мне мало. Вы просто не представляете, как мало приносит партнерская программа на старте. Когда-нибудь напишу в деталях.

По акции "1000 баблорубов" осталось всего 48 лицензий.

---------------

Суперблог продавца мяса. Человек ушел из дорвеев на рынок. Что-то с чем-то. Читать всем. Если знаете похожие блоги - подкиньте в комменты. Этот блог - один из немногих, которые я прочитал полностью. А это что-нибудь да значит.

Партнерка по продаже контактов. Что-то вроде 8088. Сам не пробовал, но таких пока немного. Думаю об организации чего-то похожего уже примерно год. Может, и сделаю. Но не раньше чем через полгода.

Важный совет от Олега Тинькова. Если бы я знал это 7 лет назад, то сэкономил бы кучу денег. Но вряд ли бы достиг того, что имею сейчас. Иногда риск и хождение по грани чуть ли не единственная возможность выиграть конкурентную борьбу и добиться успеха в бизнесе.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

За наводку на Мясной блог, спасибо! Сам одно время работал в торговле, поэтому читать интересно.

Автоматизация - это хорошо!

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More