Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 20 августа 2009 г.

Конспирологам

Приятно думать, что кто-то тобой управляет. Это снимает с тебя всякую ответственность за завтра. Ведь сколько не бейся, а придет добрый/злой дядя и все сделает по своему. Приятно поддакивать, сбиваться в стаи и требовать обратить внимание. Это же так просто - перепостить очередной мусор. Жопу от стула даже отрывать не надо. Приятно видеть, что мир говно и в очередной раз в этом убеждаться, коль сам едва голову высываешь из выгребной ямы. Приятно думать, что не ты виноват в своих проблемах, а "родился не в той стране", "родители не там работали", "не в тот ВУЗ пошел учиться".

Во всех своих проблемах виноваты вы сами. Примите это как факт и начните что-нибудь делать. Мусор уберите, экран монитора протрите, постирайте грязную одежду, полы вымойте, посуду. Возле дома посадите цветы, на даче - картошку. Бумажку в урну выкидывайте, а не на обочину. Сделайте лучше себя. Пользы от этого намного больше, чем если порассуждать о мировом господстве в своем журнальчике.

Попиздеть-то и перепостить каждый может, а вот срач убрать всегда голова болит и здоровье уже не то. Нытики, одно слово.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


12 коммент.:

Помниться, во времена СССР, было выражение: "Пионер, ты в ответе за все". И что удивительно, ведь и вправду были люди, которые старались быть внимательными к окружающему их миру. Потом пришла "свобода", и все стало чихать на то, что твориться вокруг. И что еще печальнее, чихать стали и на самих себя.

В очередной раз убеждаюсь, что вечные истины всегда остаются вечными: "Во всем, как хотите чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними" (с) Библия :)

блин поветрие что ли... седня сел и написал пост "Тест: ты раб или нет?" Та же тема что и здесь.. однако... кому интересно кликайфте на мой ник. Кому неинтересно, кликайте на яндекс дирекс Мастера ))
но тока не сидите просто так на сайте.

Мусор убран, экран монитора протер, одежда постирана. Дачи нет. Бумажку в урну выкидываю. А луже жить не стало.
Что еще надо сделать?

Т.е. твоя персональная жизнь - говно? Ну так, оглянись, может, амбиции завышены или надо сделать немного больше, чем просто экран протереть.

О чем речь в посте? О том, что персональная жизнь говно или весь мир говно?

О том, что мир - говно, когда персональная жизнь - говно. У неудачников всегда кто-то виноват кроме них самих.

Персональная жизнь норм, а вот мир говно :D

p.s. сраный блогспот. комментить неудобно :D

Хорошая мысль. Ответственость отличает взрослого человека от ребенка.

Чего вы такие негативные отношение!

Надо же, а у нас мысли совпали. :)
http://samoraskopki.ru/so-mnoyu-sluchilos-neschaste.html/

А про ВУЗ вообще почти слово в слово.
:)

Собственно, да. Качество жизни зависит от тебя самого.

Интересно много ли читателей подумало, что то типа:

"о это же про меня, не в смысле что ничего менять не хочу, а что приборочку делаю, мусор в урну бросаю, значит я невъебенно одухотворенный(культурный, успешный, правильный, умный, самостоятельный, ответственный - нужное выбрать), значит надо научить других, чтобы они поняли как надо жить, и тогда все будет хорошо в окружающей меня жизни."

И на старой квартире, и на новой - всегда с соседями делали за свой счёт парковки, засаживали газоны и т.д., не дожидаясь ничего от жэу, а ныне - УК.
Вслед за нами начинали подтягиваться жители окружающих домов, начинали суетится клоуны из жэу (особенно, если подпнуть их правильным заявлением с подписями нескольких квартир).

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More