Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 25 августа 2009 г.

Сайт дня - кому ссылочку?

Сайт дня: Миллион на двоих.

Давно ничем не менялись, поэтому простенькая акция на вшивость яндекс-любовь ваших блогов. Вы ставите ссылочку на меня в одном из постов. Это совсем несложно. Контекст не важен, важно попадание ссылки в рейтинг по этой ссылке. Кто первый - того и тапки место в сайт дня. Смотрю перед написанием постов, т.е. от 1 до 5 раз в сутки. Если в предыдущем посте за текущие сутки сайт уже был - беру второй по очереди сайт. Если и второй успел - третий и так далее.

Акция продлится до выкупа данного места спонсором или до 1 октября 2009г. Информация для спонсоров: данная позиция стоит 200 у.е./месяц. В среднем в месяц я пишу 60-70 статей (бывает и 100). Покупая постовые по одиночке, вы бы потратили 300 баксов. Так что налицо реальная экономия и нереальные скидки. Учитывайте, что данные постовые попадут в ридер в отличие от баннеров и по ним будут кликать. Так что быстро пересчитываем в своем кошельке деньги и стукаем в аську. Можно давать ссылки списком. Не ставлю ссылки на ГС, адалт. Даже не предлагать. Работаем только с качественными ресурсами.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


1 коммент.:

Ой спасибо). Не ожидал даже что попаду в сайт дня).

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More