Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 18 августа 2009 г.

В ахуе

Из переписки в Садовой Империи:

Какой ужас! А я надеялась, что хоть тут такого нет. Обидно было потерять около 100 деревень в Травиане из-за чуда.

100 деревень?!! Я явно недооцениваю игровую зависимость. Я, кстати, сделал ТЗ для новой игры. Я же говорил, что я не игрок. Я исследователь (человеческих зависимостей). Аналогов нет. Посмотрим, что получится. Программист, кстати, отличный. Так что никому его не рекомендую (да не дай Бог с ним связаться!), ибо хочу загрузить на полную.

Бля, когда же выйдет новый сеодиггест? Устал ждать нового витка своей популярности.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


8 коммент.:

Я тоже все хочу сделать онлайн игру, даже уже эксперементировал с "движком", но далеко не продвинулось, ибо силы надо в заработки вкладывать. Если кому-то не похуй.jpg, то: http://bestchoose.ru/isoc/

у меня друг играет в WOW уж который год, иногда рассказывает. я ему завидую но сам не могу взяться за это и так много бездельничаю за компом.
но когда гонял WOW то было довольно интересно исследовать новые территории

мужик, я смотрю у тебя всё в порядке с "блоггером"! нет проблем с заходом на этот сайт? не могу его загрузить и всё!(((

Здравствуйте,

4 года назад мы тоже разрабатывали онлайн игру. 3 программиста, 2 дизайнера, очень трудолюбимых за небольшие сроки (около 4 месяцев) сделали рабочий аналог БК, но с дополнительными возможностями. Игру не запустили в массы. Уже на тестировании вышло, что арендованный сервер выдержит максимум 20 игроков онлайн.

Поэтому мой совет: максимально следите и делайте упор на технические ресурсы. Оптимизация кода в онлайн игре — это половина работы.

Программист - это в данных проектах только лошадь, как бы я не уважал их труд. Все решает проектирование. Думаю, что мне удалось придумать очень простую вселенную и при этом достаточно интересную, чтобы оставаться с ней надолго. Ведь что может быть интереснее игры без конца.)
Сейчас дело за программистом. Как прорисуется каркас, можно будет добавить в команду дизайнера. Потом сделаем апи и откроем его в паблик для свободных программистов, чтобы те могли сами дописывать свои модули. В общем, как-то так я вижу рабочий процесс.

Я бы прикупил костяных драконов и разнес бы чудо с оставшимися деревнями... :-D

МастерХ!!! у тебя комп нормально в блоггер входит? какой браузер используешь?

Да. У меня все ок. Браузер ФФ. Единственная проблема - в поле комментов не работают стрелки.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More