Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 8 мая 2009 г.

Фильтры в SAPE для покупки ссылок

Я лично делаю базовую ставку на наличие сайта в каталогах яши и дмоза. Так что в начале выставляю покупку по одной, с любого уровня, дальше - не более трех внешних сейчас. Иногда добавляю, что вообще не более трех внешних.

Дальше выкупаю все, что есть по подходящей цене в ЯК, затем - в ДМОЗе, затем с любым ПР, и только потом с тИЦ - от 20.

Особое внимание уделяю тому, чтобы категории были оптимально близки к теме сайта. Логика моя проста: если сайт в базовом для поисковой системы каталоге - то уже будет плюс, независимо от пузомерок. Влияние ПР также известно на результаты в поиске. С тИЦ все более запутано, но раз он есть, то у проекта есть тИЦ, то есть бэки и есть хоть какая-то тематичность.

После закупа все страницы проверяются на индекс в яндексе. Неиндекс откидывается.

Все это позволяет мне сохранять достаточно высокое качество продвижения при смешном бюджете. Надо, правда, добавить, что все свои и клиентские проекты я усиливаю мордами и сквозняками со своих других проектов.

А что ставите вы?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


5 коммент.:

У SEO Нуба в каментах палили тему:
1. Делаем в сапе фильтр:
Цена = 1 И Внешних ссылок <= 1 И Прогноз внешних ссылок <= 3 И Не покупать ссылки на сайтах, уже купленных в рамках этого проекта И Есть в Yandex И Только сайты, добавленные за последние 7 дней
2. Создаем - 250-350 уникальных текстов для ссылок на каждый URL
3. Закупаемся в течении полумесяца по этому фильтру в полуавтоматическом режиме - по 25-50 ссылок в день и каждый ап мониторим YAP’ы.
В этот ап я получил тиц - от 40-140 c 0/10.
Дмитрий, что ты скажешь про такой способ?

по такому фильтру (сео нуба) площадок очень мало будет

Дмиртий ты забыл упамянуть о внешних ссылках! Страницы с каким кол-вом внешних ссылок ты берешь?

А цены покупаемых ссылок (в среднем по системе) дают прямопропорциональный выхлоп? Или же в каком-то ценовом диапазоне покупать выгоднее?

Да уж, мне тоже кажется, что таких площадок немного будет. И в яке, и в дмозе, и такой строгий отбор - неужели наскребете 25-30 площадок в день?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More