Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 22 мая 2009 г.

Ночь в музее - 2

Хорошее доброе семейное кино. Даже не рыгнули и не пернули ни разу. Не по-американски как-то. Пару раз будете смеяться в голос и полфильма просидите с улыбкой. 10% под мораль, что типа не стоит себя насиловать ради бабла, надо заниматься любимым делом.

-------------

Меня зовут Эрл - охуительный сериал. Первый сезон тупо порадовал. Качаю второй и третий. Ставлю на второе место после Хауса. Вровень со Сверхестественным. Но весь фильм делает Джейсон Ли. Примерно как в Хаусе - Хью Лори.

Компьютерщики - дерьмо для даунов. Но я честно просмотрел два сезона. В качестве разгрузки вполне. Хотите адекватных ботаников - качайте Теорию большого взрыва.

Спом опять набросил на вентилятор и полетело... Виртуальный! Напиши не про софт и партнерки! Ау! Бурнис пал уже ниже некуда - пошел в рефы. Просили сослаться - ссылаюсь. А вот и пост для новичков от новичка Вертиго. Я тоже таких много написал. А тут и коммент сделал большой и полезный.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


3 коммент.:

Все сериалы что ты упоминул почти во всех сериях есть в моей коллекции видио ( лично мной залито и првоерено ) - video.yandex.ru/users/seo-sait/ ))))

Яро советую посмотреть Героев, я как то долго отказывался их смотреть... Потом посмотрел 1ю серию, и выходные улетели в трубу...

Что за день, что за день... 2 человека на меня сослались:)

последние что посмотрел "Как я встретил вашу маму" советую мне очень понравилось.
вкратце.. 2 сезона отец рассказывает детям как он познакомился с ихней мамой.. но не все так печально на самом деле как может показаться :) веселый сериальчик

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More