Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 7 мая 2009 г.

Дэвушка, а, дэвушка! Давай знакомицца!

Исходные условия: сайт знакомств, девушкам на нем можно все и бесплатно, парням (переписываться, смотреть фото) только за денежку, но чисто символическую (2 рубля в сутки). Оплата связана с высокой мужской плотностью - на 1 девушку в среднем 18-20 парней.

Однако, парни регистрируются как девушки и потом пишут девушкам же письма: "Привет, я парень, просто не хочу платить, а девушкам можно бесплатно. Давай знакомиться!"

Почему-то мне кажется, что парень, который сэкономил аж 2 рубля на общении, будет и дальше экономить, но уже на девушке. Али я не прав?

Случайно или нет, но почти всем таким парням 20-25 лет. Все молодые, красивые, высокие, здоровые, много зарабатывают и готовы везти возлюбленную хоть на край света.

Вспоминается анекдот времен моей беззаботной юности, про то как студент с одной копейкой водит девушку по городу и на каждое ее потенциальное желание отвечает скороговоркой "Хочешь мороженое, не хочешь, как хочешь!.." И только у автомата с газировкой (многие еще помнят такие, где стакан воды был за 1 коп.) он останавливается и одаривает девушку целым стаканом воды. Финальную фразу не помню, но она и не важна в данном случае.

------------

Нужны грузовики?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Далеко не всегда твои слова будут верны...

фраза такая:
- Хошь газировки?
- ХОЧУУУ!!!
- Че орать, ща купим.

Ну я так понял, что сайт знакомств это такая вещь, когда ты знакомишься, а десятки модеров смакуют подробности (наверное зяняться больше не чем ни тем не другим)

сайты знакомств - типичный современный суррогат который ничего хорошего не принесет никому кроме тех кто с него бабло косит.

платить за что-то в интернете, а вот и не подумаю, глупостями такими заниматься, так можно и до отправки смс на короткий номер докатится.

Пожалуй я тоже не соглашусь, хотя такие сайты никогда всерьез не воспринимал.

Не удичительно. Интернеты заполнены на 99.9% быдлом.

Странные у тебя представления о датинге. Или ты экспериментируешь?

Во-первых, если абстрагироваться от сайта знакомств, то на девушку не нужно тратить деньги. Девушек нужно любить. Ни один парень, если у него всё в порядке с головой и здоровьем, не будет тратить на девушку ничего сверх стоимости контрацептивов и подарков от души. Либо - другая крайность - будет целенаправленно выкупать место в её постели. Либо-либо, твой пример не укладывается ни в одну из этих крайностей.

И не работает ассоциативная цепочка между "платить" и "знакомиться". А работает прокачка профиля в социальном сообществе, работает возможность стать чем-то круче другого. Заплати два рубля - и у тебя в анкете длина члена будет показываться на 2 см длиннее. Ну и так далее.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More