Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 24 мая 2009 г.

Большая партнерская программа

Пришло время ее открыть. Теперь любой баблоруб может заработать денег, просто рекомендуя приобретение любого товара из Х-линейки. Всего-то и необходимо, быть членом клуба.

О бонусах для партнеров (дилеров):

Satellite-X
Флагманское приложение. Система для быстрого создания сайта. Скрипт прошел путь длиною в год от простенького скрипта до системы с десятком модулей и свободнораспространяемых шаблонов, хаков, дополнений. Все партнерские программы по продаже ссылок предустановлены. База данных не используется, открытый код, никаких ограничений по кол-ву установленных копий.
На сегодня стоимость системы в розницу 35WMZ. Партнер вправе установить свою цену на продукт в диапазоне 25% (от 26,25 до 35,00). Разница между минимальной ценой (26,25) и ценой партнера идет ему в зачет. Кроме того, каждая продажа приносит партнеру бонус в размере 5WMZ.

AutoBlog-X
Скрипт для автоматического создания блогов. Три способа создания контента, полная автоматизация, возможность управлять всей сетью из одного места. Максимально упрощенная установка. Все партнерские программы по продаже ссылок предустановлены. База данных не используется, открытый код, никаких ограничений по кол-ву установленных копий.
На сегодня стоимость системы в розницу 30WMZ. Партнер вправе установить свою цену на продукт в диапазоне 25% (от 22,50 до 30,00). Разница между минимальной ценой (22,5) и ценой партнера идет ему в зачет. Кроме того, каждая продажа приносит партнеру бонус в размере 5WMZ.

Dorgen-X
Новый быстро развивающийся продукт. Скрипт для генерации доров. В качестве топлива используется готовый контент и картинки. На выходе полностью статический читаемый HTML-сайт. Автоматическая система доставки сайта на выбранный хостинг. Два способа редиректа и вставка рекламного блока на каждую страницу.
С сегодняшнего дня цена на продукт составляет 25WMZ. Партнер вправе установить свою цену на продукт в диапазоне 25% (от 18,75 до 25,00). Разница между минимальной ценой (18,75) и ценой партнера идет ему в зачет. Кроме того, каждая продажа приносит партнеру бонус в размере 5WMZ.

Satus
Система для управления сайтами, разрабатываемая Бурнис и Ко. Удобная, быстрая, много дополнительных модулей. Оптимально подходит для быстрого создания легких сайтов. Много хороших отзывов.
На сегодня стоимость системы составляет 40WMZ. Но благодаря нашим партнерским отношениям с Бурнис и Ко, мы предлагаем нашим партнерам возможность продавать значительно ниже указанной цены. На сегодня единая дилерская цена - 30WMZ. Т.е. продавая по 35, вы получаете вознаграждение в 5WMZ.

Возможны три варианта участия в программе. Первый заключается в простой рекомендации. Вы подтверждаете, что покупатель пришел от вас любым удобным для вас способом (личка в клубе, аська, скайп). Покупатель получает скидку, вы получаете бонус. Бонус выплачивается в течение суток после продажи, минимального порога не существует.

Второй вариант подразумевает, что у вас есть посещаемый блог или специализированный сайт. Для вас мной делается специальная автоматическая ссылка. При покупке по персональной ссылке, вы получаете оповещение от меня по аське или в личку в клубе с просьбой выставить счет на бонус. В течение суток после выставления счета бонус оплачивается. Наиболее крупные партнеры работают по этой схеме.

Третий вариант - для магазинов софта. Им предоставляются предустановленные инвайты на основе постоплаты. По факту реализации магазин рассчитывается со мной.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Чтож, партнерки вещь хорошая, можно поучавствовать.

Из всего этого на мой взгляд более привлекательно, это 1, 2,3 продукты.
Хотя я дорами не увлекаюсь, но знаю что хороший дорген, залог успеха.

Я вот хочу купить дорген! А где хоть какие-нибудь скриншоты, демки и тому подобное???? Мне кота в мешке покупать???

на счет партнерки, хочу ссылки на все... считаю этот софт первокласным) да и есть у меня магазинчик, слабенький правда но все равно)
постучу в асю тебе...

хрезна, по-мойму автоматику надо клепать под партнерку, дабы не стучать, и не отвлекать друг друга, а то времени с каждым днем все меньше - читал статью про 40-летнего программиста(ку), а мне через 10 дней уже 34, хочется яблочек молодильных.

А по моему вообще, гугловский адсенс, его же референт, путевый новостийник и больше никаких прог по уже запредельным ценам не нужен..
В общем 100 рублей и ваши старания путь к успеху :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More