Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 29 мая 2009 г.

Экскурсию проводит Боня

Привет, это я, Боня. Я кошка британской породы 10 месяцев от роду. Сегодня я Вам расскажу про морское побережье в Светлогорске Калининградской области. Мяу!


Это пляж. Собственно, пляжей на побережье много, но этот самый официальный и доступный. Пляж в Светлогорске находится ниже города, поэтому на него надо спускаться. Или по длинной лестнице, или по серпантину, или на канатной дороге за денежку (если она вообще работает). Метров 200-300 пешочком. Или можно свернуться шариком и скатиться с горки. Но я не пробовала. Мяу!


Вдоль пляжа идет променад. Он достаточно широкий и ухоженный. На променаде установлены фигурные фонари и скамейки с крышей. В день города на променаде разворачивается открытая дискотека. На фото вы видите единственный выход променада к морю, т.е. рукав, который доходит до воды. Мяу!


Волнорезы на пляже старые. Когда меня еще и в проекте не было, волнорезы уходили далеко в море. Ну не очень далеко, но метров на 50 точно. И самих дорожек волнорезов было больше. Потом их стало меньше. Почему - не знаю. Я слишком маленькая и вообще девочка, чтобы об этом думать. Мяу!


А это просто обама-плакат. Чтобы все знали о нашей толерантности и гостеприимности.



Несмотря на солнышко, пока еще прохладно по вечерам. Но скоро можно будет и ночевать без проблем в палатке возле моря. По крайней мере, первые деньки, когда люди загорали на пляже, а не просто прогуливались вдоль песчаной полосы уже были.

Удачи и хороших выходных. Мяу!

В этот раз мы ночевали в гостевом доме Русский стиль. Камин и баня входят в стоимость. Хотя последним пользоваться не стали, а вот камин пожгли. И странный древесный запах во всем доме. Неужели все срубы так пахнут?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

Красиво у вас в городе. набережная очень понравилась. И кошак симпотный :)

Завязывай с наркотиками )))

а какую функцию несут в себе волнорезы?

Волнорезы разбивают большие волны. В итоге до берега доходит уже гораздо более спокойная волна. Закрутите в чашке с чаем воду и потом поставьте на пути ложку в качестве волнореза - чай перестанет крутиться намного быстрее, чем без ложки.

- Ну рыбка, ну сметана, ну и что?
- Кошка моя фоткала!

дурацкий кот.

прет его как-то...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More