Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 2 мая 2009 г.

Как бы отчет за апрель

Смотрю, все отчеты повесили, вот и мне пора подбить немного статистики. Итак, заглянем в гугл аналитикс.

Уникальных посетителей - 6772. Просмотров страниц - 39399. В этом месяце впервые посещаемость перевалила за 500 человек/сутки - 16 апреля было 509 посетителей.

Среди источников траффика по прежнему превалирует гугл и клуб. Но в лидеры выбился твиттер. Теперь он с большим отставанием замыкает тройку лидеров.

Среди блогов места распределились так:
1. Бурнис
2. Вертиго
3. Антикорпоратив
дальше с огромным отставанием:
4. Спомони
5. Виртуальный лаборант
6. Байроман
и еще 4 блога вышли из сотни по переходам:
7. Андрюха
8. Наркодилер
9. Калабах
10. БП

В апреле я, наконец, разорился на веб-камеру и записал не только несколько видеопостов, но и сделал настоящее видеоинтервью. То ли еще будет. Сейчас в видеоприоритетах блог Лучика, все мысли уже скучкованы, осталось воплотить их в действие.

Что до цифр дохода, то я их давно не веду. Помню, что где-то тысячу-полторы дают партнерки, еще 300 блог. Но поскольку изменилась схема работы по сатХ, то я имею достаточно точный подсчет по покупкам системы. В этом месяце продажи перевалили за 1300 вмз без учета автоблога и подарков на ДР. Последних осталось 15 штук. Они официально переведены в статус почти халявных инвайтов в клуб, если учесть, что за каждым скрывается лицензия на лайт. А еще между ними затерялось несколько лицензий на сатХ и автоблог.

В мае вас ждут несколько видеопостов, взрыв мозга от Лучика, выход очередной версии сатХ (готово, ждет моей проверки), очередной версии автоблога (проверен, отправлен на доработку мелочей), выход нового продукта Dorgen-X (рабочая бета-версия есть, точим боевую), мануал по сатХ (наконец-то!). И я надеюсь, что и блого-партнерка тоже выйдет в бета-версию уже в мае. Конец депрессии, вперед в работу!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Весьма воодушевляющие планы, желаю успехов! Жду от тебя нового продукта блого-партнёрки.

Успехов тебе! Палны почти как у Гитлера :)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More