Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 18 мая 2009 г.

Вышел релиз Dorgen-X 1.0

Вот и он, долгожданный дорген. Можно долго говорить о его свойствах и преимуществах, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ссылки:
Интерфейс генератора
Дор, который получается
Readme

Результатом работы генератора является полностью статический (HTML) сайт, который можно заливать на хостинг, который даже не поддерживает РНР (например, народ яндексовский).

Все параметры генерации регулируются, поддерживаются два типа редиректа и вставка хтмл-кода. Открытый код, никаких привязок, непритязательность в выборе хостинга. Все обновления бесплатны. Источником текста служит файл с текстом, который уже сам скрипт разбавляет с заданной плотностью кеями. Поддерживаются шаблоны для Satellite-X!

Стоимость первой версии, включая доступ в клуб: 20WMZ. По ссылке вы можете приобрести инвайт для доступ в клуб. Инвайт надо активировать на bablorub.ru. При активации вы получите логин и пароль для доступа в клуб, а там вас будет ждать ссылка. Баблорубы могут приобрести дорген со скидкой, условия в теме в клубе.

Эта цена только для первой версии. Последующие апдейты будут реализоваться по более высокой цене.

Ранее вышли: апдейт AutoBlog-X 1.4 (теперь и с админкой) 30WMZ в рознице и Satellite-X 4.0.3 (даже затруднюсь перечислить все новые фичи в нашем головном проекте) 35WMZ. У дилеров дешевле! Кроме того, буквально на днях обновился до 2.6.4 Satus, который можно приобрести со скидкой всего за 35WMZ. Доступ в клуб к каждому из продуктов прилагается. Обновления для всех - бесплатны.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Вы конечно молодцы, новый продукт сделали. Только один вопрос: чем он лучше РБ?

Начнем с того, что РБ не наш, и никакого отношения к нам не имеет - так что ваш вопрос был бы актуален на сайте Леззвия.
Во-вторых, он дороже и ориентирован на буржунет.
Дорген-Х больше ориентирован на рунет, по другому формирует страницы. Да и рынок не такой уж и тесный, чтобы не нашлось на нем место для еще одного продукта. Все-таки рынок цмсок исчисляется десятками продуктов, а доргенов на слуху - джоновский и редбаттон. Конкуренция любому рынку только на пользу. Имхо. :)

РБ, если его правильно использовать, прекрасно работает под Рунет.
Конкуренция нужна, но Ваш продукт ее составить не может, по крайней мере пока.

Заявленный функционал Вашего доргена не покрывает и части возможностей РБ. Плюс ко всему нуленый РБ свободно валяется в сети, существует несколько паков и модов к нему.
Сами исходники РБ весьма понятны, подрихтовать алгоритм под свои нужды не составляет труда.
Вообще, Dorgen-X 1.0 получился уж очень деревянный. Поработайте с РБ, Вы поймете о чем я.

Поймите меня правильно, я не рекламирую Лезвие и не имею ничего против Вашего продукта. Примите, как конструктивную критику :)

"но лучше один раз увидеть"

ничем не примечательный дор...

а если уже говорить про рунет, то чем ваш дорген лучше бесплатного жакодоргена...

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More