Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 23 июля 2011 г.

Я паркуюсь как дебил

Сразу два городских портала проводят акцию по фотографированию автомобилей, запаркованных как попало. Комментарии к сетам фоток жгут напалмом.


Аргументы сторонников акции крайне просты: купил тачку за миллион, найди 50 рублей за место на платной парковке.

Ответы противников куда более разнообразны. Привожу цитатами.

Фотограф ты полный ДОЛ..ЁБ, фотограф купи себе машину и я посмотрю на тебя где и как ты будешь парковаться.
Лена



А не домуя стоимость парковки? Или считаете Находкин (владелец управляющей компании ТЦ, прим.авт.) без этих полтинников совсем обнищает?
местный


Я не собираюсь ни за что государству или городу отдавать не маленькие деньги (это про 50р. за парковку, прим.авт.). Если бы у нас были бы дороги офигенные, бензин дешёвый, менты вежливые, чинуши адекватные, тогда да.
Юрий

А я бы, как в Москве и Питере ребята, наделал бы наклеек и тупо фигачил на автомобили. Тогда никто не напишет, что

Даю 100 баксов, результат будет нулевой, как ставили, так и будут ставить. Всем по.... на ваши акции. И мне в том числе...




17 коммент.:

С наклейками это прикольно, только надо такие что бы только на автомойке смогли отодрать.

В Москве это актуально ужас как. А сколько раз меня запирали в совершенно безобидной ситуации... Так что наклейку можно и на суперклей!

Увидел бы ублюдка с наклейкой у своей тачки - убил бы

>Фотограф ты полный ДОЛ..ЁБ, фотограф купи себе машину и я посмотрю на тебя где и как ты будешь парковаться.
Водилы как будто с луны свалились или хз... нарушаю правила - дак ведь ехать 40км/ч это скучно и бензин дорог, плохо паркуюсь - но дороги то плохие у нас и ГАИшники злые, тонирую хотя нельзя - а что вы ко мне в машину смотрите и т.п.
Такое чувство что некоторые люди покупая машину не просто отдаляются от окружающего мира, а становятся против всего окружающего мира.

Heromant, ну дак сейчас в России тенденция - заработал на иномарку за 500 штук - ты охуенный перец и пуп земли и какая-то там парковочная разметка тебе не указ!

Долбоебов с каждым днем становиться все больше и больше, к сожалению.

>>> заработал на иномарку за 500 штук - ты охуенный перец и пуп земли

точнее будет так: заработал на первый взнос за кредит на иномарку за 500 штук - и далее по тексту

Я паркуюсь как мудак - ещё такие наклейки в Москве клеили.

надо наклейки делать из очень тонкой бумаги и супер клея, чтобы не отодрали

Акция правильная. Если бы местные власти всех городов и поселков работали в интересах людей - и сами печатали эти наклейки и призывали к работе студентов и пенсионеров,- а все блоггеры забабахали миллионы ресурсов (я сделаю, это весело),- стало бы ясно, кто прав.
Но этого не случится, т.к. в России после нашествия Ельцина, со всей этой гнусью, вся мерзость санкционированно ползает по земле или ездит на колесах или сидит в Думах. Пока ее в стойло не загонит и не обламает рога серьезная власть с мозгами (а не пацанская сортирная как сейчас)ничего не произойдет. Да и Россия никогда не будет Европой или хотя бы Америкой.
...Но клеить надо

Наверное меся сейчас заклюют, но видимо все комментаторы выше не имеют машин, ну или живут в глубинке, где места для парковки дохрена. Я бы посмотрел на всех вас, как вы бы в москве парковались.

Что касается наклеек - то это порча имущества. За такое надо в ментуру забирать, штраф налагать и принуждать возмещать ущерб пострадавшему (то есть хозяину машины).

Если кто-то неправильно паркуется, то наказывать за это должно ГАИ (ГИБДД, или как там его сейчас зовут), и на это законного права больше нет ни у кого!

Ага, ГАИ накажет, 100р к себе в карман кинет и стой себе дальше :D
Машины есть и знаем что если потратить лишние 2 мин, то можно припарковаться нормально.

Я паркуюсь как идиот. Мне даже лепили наклейки эти. Раньше срывал, теперь просто оставил одну - больше не клеят.

В большом городе (Питер, Москва) ни о каких "2 минутах" на поиск парковочного места не может быть и речи. 20-30 минут на поиск в радиусе километра - ежедневное занятие. Платных парковок - одна на район.

Все эти "участники акций" - полные пиз%юки и му%озвоны, которые гонят себе траф и пиарятся. Ясно что когда чел встал на колясочном съезде или автобусной остановке - он мудак. Но блять 99% фоток на этих галимых сайтах - нормально припаркованные машины, никому не мешающие.

Насколько я понимаю, суть претензий устроителей акции больше не к тому, что паркуются где попало, а к тому, как паркуются. Это и показано на наклейках. Речь-то ведь о дебилах, например, нарушающих парковочную разметку и занимающих одной машиной 2-3 парковочных места вместо одного, об автомобилистах, закрывающих машинами пешеходные дорожки, подъезды к домам, пожарные проезды и.т.п. И таких кто-то оправдывает?)

Видела в нете, жаль не знаю в каком єто городе и улице, но два парня постоянно там таким нарушителям клеят на лобовое стекло большую круглую наклейку с похожей надписью и снимают все єто на видео.

Ну а что тут такого? Глупые людишки мою драгоценную машину на тротуаре обойдут, а я ведь ее любимую себе в карман не положу. И вообще во всем виновато государство, я не при делах.

Странно что никто не догадался до очевидной тактики: плохо припарковал машину => спрятался в салоне с бейсбольной битой => дождался расклейщика => одним расклейщиком меньше.
К тому же так как водитель фактически застал его за порчей своего имущества и предотвратил ее, суд скорее всего оправдает такого его (если не увлекаться конечно).

да ладно скинул тебе с балкона в мороз яйцо и краска полопалась на машине или прохирашил камнем стекло и убижал.(чтоб не парковался где попало) тоже на грани подлости

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More