Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 25 июля 2011 г.

Аскеза

Запустили, наконец-то, новый вариант корпоративного сайта веб-студии. В конце концов, я решил отказаться от портфолио по продвижению - ситуация меняется каждый день и проще будет написать модуль, который мониторит позиции ежедневно по тем 20 сайтам, которые в работе.

Отказался я и от модуля "Контакты", расположив контакты сверху и снизу. Также добавить на сайт адреса блога, твиттера и пары форумных профилей, имеющих значение. Нафиг убрал пафосные тексты, заменив их на более простые и сермяжные. Конечно, это в корне неверный ход, но поскольку все пишут, какие они заебись специалисты, то даже простая отстройка должна выглядеть прилично.

Обозначил и ценовую политику. Тоже неправильный ход, но меня задолбало вещать ее по телефону. Меньше бестолковых звонков - мне же лучше. Оставил новостную колонку, но это скорее ради ссылок. Все чистенько, беленько, аскетично. Надо только картинку на главной на баннер заменить, но не к спеху.

Еще надо будет дождаться переиндексации. Пока яндекс считает домен клееным на старое зеркало. А новое-то вот оно: remarka.info.

А мы по-прежнему ищем толкового программиста для сложных работ на сдельную оплату. Два программиста среднего уровня у нас есть, нужен реально крутой чувак для совсем уж замороченных клиентов. Чтобы и РНР знал хорошо, и в джаве разбирался. Кому нужны заказы - стучите Ирине (ася 157880625, ya.le.niva@gmail.com).

Ищу недорогих сувенирщиков со своей службой доставки по России или без оной, но хорошими ценами. Есть предложение по сотрудничеству. Флешки интересуют мало, больше нужна возможность менять корпуса у клавиатур, мониторов, мышек для выпуска своих как бы изделий. А также маек, кепок, трусов, посуды. Пишите сразу мне на мыло masterxbablorub@gmail.com.

На носу осень. Пора задуматься о новом семинаре, кстати. Жители Калининграда могут подкинуть в комментарии темы для освещения на офф-семинаре.


8 коммент.:

Ну вот и ремарка приобрела хороший вид. А то как-то совсем устаревше выглядело(

Нормально получилось )) Одобрямс!

Дмитрий, а почему за контекст сверху берёте? Яша ведь даёт скидку агентствам при ведении компании. Вас клиенты не вопрошают?

Не хочу иметь юридических отношений с яндексом. И клиентам приятно. Они видят, что все прозрачно, и они могут съебацца в любой момент после настройки кампании. Потому и остаются. Важна не свобода, а ощущение ее возможности.

http://clip2net.com/clip/m0/1311611580-clip-102kb.jpg

ФИ!

http://clip2net.com/clip/m0/1311611758-clip-109kb.jpg

ФИ-ФИ-ФИ!

Альтблог: вопросы к клиентам, накуя так засирать кнопками и невнятным текстом.

Наймите хорошего дизайнера.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More