Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 31 июля 2011 г.

Подписаться на меня

Системный пост.

Читать свежие посты удобнее всего в ридере. Для этого жмакаем по ссылке и выбираем любимую читалку. У меня это гуглридер, который отлично синхронизируется с любым устройством, где бы я его не открыл: от компьютера до планшета.

Узнавать последние новости, всякие полезные мелочи, а также просто задать быстрый вопрос удобнее всего в твиттере. Твиттер стоит у меня на компьютере, в планшете и на телефоне, так что это единственная социалка, которую я отслеживаю чаще почты. Для подписки на мой твиттер, вам надо иметь свой. После этого жмакаем на ссылку и фолловим.

С фейсбуком у меня любви чуть меньше. Но все же я его отслеживаю и стараюсь принимать участие в тех дискуссиях, куда меня приглашают. Вероятно, что со временем я буду проводить там больше времени. Зафейсбучить меня можно по этой ссылке. Пока что френдю всех в ответ, так что торопитесь выслать запрос.

В довольно новом, но все более популярном Google+ я уже бываю едва ли не чаще фейсбука, так что вы легко можете подписаться на то, что я там пишу по этой ссылке. В формат Г+ попадают вещи, которые по какой-то причине не помещаются в формат твиттера, но в то же время не слишком подходят для отдельного поста. Если кому-то нужен инвайт - пишите майл в комменты, я вышлю, хотя и без гарантии, что гугл вас пропустит - система работает странно в отношении регистрации.


11 коммент.:

Добрый вечер!
Если можно инвайт на http://services.nexodyne.com/email/icon/pB00E.WG5w%3D%3D/NDyqDvM%3D/R01haWw%3D/0/image.png
Картинка изза спама.

Спасибо!

поставь фотку в фейсбуке и фамилию.

кинь пожалуйста инвайт на мыло chizhovpetr#mail.ru
вместо # @
заранее спасибо

админ: выслал. но в гмайле бояцца спама странно.

антон: кто ж меня узнает тогда? :) позже после фазы активного френдинга поставлю. пока так народ быстрее находит и френдит, как бы странно это не звучало.

>>Зафейсбучить меня можно по этой ссылке. Пока что френдю всех в ответ, так что торопитесь выслать запрос.

Ну не всех :)

loumans.com@gmail.com. I need invite to G+. Many thanks, Dmitriy!

Пожалуйста, инвайт на g+ sergey.tarlyikov@gmail.com

Пожалуйста, и мне инвайт на g+ sia@sh.com.ua

Пожалуйста, инвайт на g+ efimow@gmail.com

Уже пришло понимание, каким образом можно максимально продуктивно использовать Google+ ? Я, честно говоря, пока не совсем понимаю каким образом он станет настолько незаменим, что вынудит людей, привыкших тратить время в ЖЖ (или блогах), твиттере и всяких фейсбуках добавить к этому списку ещё одну соцсеть.

Пока нет групп, нет деревьев в комментариях, нет фильтров.
Основной плюс в взаимоинтеграции сервисов и открытом изначально API. Мода уже сходит на нет, а сервисы уже появились. И чем их больше, тем быстрее количество перерастет в качество.

В Г+ советую подписаться на Носика. Редко адекватный тип в Г+ в отличии от него же в ЖЖ. Система задает тон общению.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More