Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 22 июня 2010 г.

А я куплю!

Давно задумал выпустить небольшую фирменную линию сувениров для клуба. Нашел уже почти все, что нужно для производства, стопор только с тем, что предложить моим любимым читателям и членам клуба. Майки с лого и надписями? Флэшки? Прикольные сувениры? Аксессуары для компьютера?

Подумайте, какой предмет вы бы не отказались приобрести в нашем уютном Store-X с доставкой. Сходная цена, симпатичная упаковка, оригинальный фирменный стиль и непривычно стильный для клуба дизайн, полезная в хозяйстве вещь, наконец. А то ведь сделаю на свой вкус! Хотя я все равно сделаю на свой вкус, но ваше мнение лишним не будет.

Пишем-пишем, не стесняемся. Онлайн фокус-группа как бы.

---------------

Осталось чуть более 12 часов на принятие решения по покупке вами биржи Be2Me. Не опоздайте! В этот раз сиську никто мять не будет. Чья ставка на 11мск будет больше - тот и забирает.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


20 коммент.:

Возможно. А, может, и нет. Как знать. Многое из того, что я делал, считали ненужным. Ан-нет, покупали и покупают, даже вторичный рынок сформировался.

В целом не нужно, потому как у всех уже это есть.
Вот флешки точно не нужно - футболки - более-менее

На фотке - мышка или матрац?)

флешку купил бы наверно) правда в каком состоянии она бы прибыла в Украину это вопрос.
фокус-группы - гавно)

Прикольная футболка самое то.

Вы не зацикливайтесь на предложенных вариантах - вполне можно и собственные гаджеты произвести.

На фото прикольная мышка с подсветкой изнутри.

Майку с длинными рукавами, реглан с капюшоном или что-то в этом роде

имхо, футболки - неплохо. блин, а больше и не думается :(

"вполне можно и собственные гаджеты произвести"
а черт! точно же? Тогда - лексус а на его капоте - X.
Ну можно еще в скобкам "вам"

На мой взгляд отличная идея - красивый блокнот - ну по типу ежедневник\органайзер со шпараглками в области интернет манимейкинга, всё красиво оформить, придумать удобную концепцию.. и чтобы цена с доставкой меньше 500р.

Многим нахер не нужно выносить свои увлечения из онлайна в оффлайн... Да, я могу читать твой блог, могу периодически заходить в клуб, но надеть дешевую футболку с надписью bablorub.ru за 500 руб., когда я могу за эти деньги купить нормальную - никогда в жизни...

Дим, уймись... Ты виртуальный персонаж, авторитет, но в оффлайне - увы, никто, обычный ботаник... Ботаник, которому уже сорок скоро, а он все детвору веселит, рассказывая разные истории, и тащится, глядя на их открытые от изумления рты, и воображая себя супер аторитетом... Твоя среда обитания - инет, там и плавай! Не лезь в оффлайн, там в авторитетах люди посерьезнее тебя в сотни раз! Удачи! ;)

Футболки, бейсболки, ручки, блокноты - это раздаточный материал на выставках. А вот гаджеты, и юзерское ПО - это то что надо. Но главное, бесплатное. Раздача в разрезе рекламной акции на имидж очень даже повлияет.

Вася, в онлайне у меня намного лучше, чем в оффлайне. А онлайн - это так, игра, отдушина. При всем уважении к вашему замечанию.

Дмитрий, извините что влезаю в чужой диалог, но думаю, что и так все ясно. В онлайне может получиться хорошо только у того человека, у которого и в оффлайне полный порядок. Я не знаю знаменитых блоггеров, у которых в оффлайне ж...па, а в онлайне - шоколад. Если человек состоялся, то он состоялся везде, и если есть что сказать то оффлайн - это база и фундамент для онлайна.
Думаю, что успешный блог - это продолжение успехов человека и в обычной жизни.

какие футболки? тут же у нас половина манимейкеров жуткие параноики? имя назвать бояться,а так придется выйти на улицу, чтобы все узнали кто он)) нада что-другое, и черный сейф в комплект, чтобы это что-то туда запирать, когда в квартире посторонние

- Очень удобный блокнот размером с ладонь или чуть больше. С ручкой/карандашом, которая умещается внутри и все это удобно для переноски. Для ежедневных записей и набросков самое то.

- +1 к идее с ежедневником. Одна из основных проблем у многих, как полагаю, проблема структурирования времени. Удобный ежедневник хорошо помогает, проверено.

Для параноиков можно сделать вариант, чтобы обложка была нейтральной, а уж любимый лого клуба (и слоган "Чужие тут не ходят") бы внутри, на страничках.

- почетный подарок, который не стыдно подарить, зажим для денег и инвайт в клуб (или кошелек-зажим)

Кружку Dorgen-X запросто куплю)) Хоть сейчас)))

Ну неужто бытовой инвентарь, инструменты, дрели, плоскогубцы? )) Правда я сам хотел своим клиентам раздавать рулетки, молотки и плоскогубцы (но у меня стройматериалы).

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More