Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 5 июня 2010 г.

Лето, море, огороды

Посещаемость на сайтах объективно падает. Твайт.ру и постинг в ЖЖ положительно влияют на положение сайтов в гугле. Субъективно. Но результаты налицо.

Вчера общался с оптимизатором магазина. На магазине стоит гугл аналитикс. Сайт в топе по ВЧ, но все продажи по НЧ и нескольким СЧ. Вопрос - по каким фразам двигать сайт дальше?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

сч, нч, вч - не так важно, сео должен подбирать продающие запросы и их раскручивать. А продажи по нч в основном, потому что они, как правило, максимально продающие.
p.s. на данный момент в тех тематиках, где я работаю, самое эффективное 100+ нч запросов. На сч и вч 0 внимания, хотя многие сч вылазят сами в итоге.

если нч "рубашка в черную клеточку мужская с логотипом зебры и воротничком вот таким размер ХД" то конечно продаваться будут. Вы уважаемый, как с луны упали не иначе. Если ВЧ "рубашечка", то люди НЕ покупают с таких запросов

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More