Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 12 июня 2010 г.

Снимать нельзя, можно не снимать

Не очень понимаю, с чем связан запрет на съемку внутри музеев и театров. Как будто любительские съемки что-то изменят в их судьбе. Раз нельзя снимать залы, я поснимал туалеты. Поэтому небольшая загадка на выходные. Где туалет Оружейной палаты, а где - Театра Сатиры?



Сегодня последний день в Москве. Сорри всем, с кем не смог встретиться - график был очень напряженный и возвращались в гостиницу всегда за полночь. Теперь у меня болят ноги, да и сам устал. Осталось испытание жарой и потом ночью - в Вязьму ну сутки. Так что вас ждет небольшое молчание или по крайней мере отсутствие фото - модем таки у меня есть, но будет ловить сетку или нет - мне неизвестно.

UPD. Кто хотел себя проверить: верхнее фото из театра Сатиры, второе - из Оружейки.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Судя что это загадка то
1 фото Оружейной палаты
а 2 фото Театра Сатиры

Хотя должно быть на оборот.

А в некоторых музеях можно снимать фото, но видео нельзя.

1 театр сотиры
2 оружейная палата

Просто нужно не спрашивать, а снимать, а когда заметят поздно будет. Притом можно настроить, чтобы фотки падали в какую-нибудь секретную папку. А потом даже если споймают, то оп, смотрите, ничего нет, я уже всё удалил Ж)

судя по планировке я думаю
1 - театр
2 - палата

=)

1 - театр
2 - палата

В музеях снимать нельзя т.к. свет вспышек губительно действует на полотна - он тупо их разрушает. Это одна вспышка - пофиг, а если за год их - миллионы! И все не исподтишка, а четко направленные на полотно...

Я ездил и снимал в музеях без вспышки в Питере - никто ничего не говорил, про Москву не в курсе. А вот насчет театров - не знаю, но, если там нет мужика с дубинкой, то кто может помешать?! :)

Второй толкан - сатиричский, ясное дело)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More