Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 4 июня 2010 г.

Секс в большом городе 2

Становлюсь сентиментальным. Хорошее доброе кино без пола и возраста. Мне понравилось.

Стоит отметить, что Сара и актриса, играющая адвоката, жутко постарели. Это сильно бросается в глаза и немного раздражает. С другой стороны, они не пытаются бегать наперегонки с молодыми. И много тонкого юмора про свой возраст. Вообще диалоги хороши.

Сюжета по сути нет. Фильм - философская притча про то, что все мы независимо от возраста еще во-многом дети. И можем даже в 52 года заниматься сексом на пляже и пытаться флиртовать с бывшими выброшенными из жизни бойфрендами. Не возраст делает нас мудрыми, но опыт и страх потерять с трудом приобретенное.

Спойлер: у Кэрри с ее МММ все накаляется, потому что она хочет развлекаться, а он уютного дивана и ужина на вынос. Тут Саманте подваливает счастье в виде путевки в арабскую страну нахаляву. И она берет с собой подруг. Все. Дальше море обычных для этого сериала соплей, перемежаемых выходками Саманты. Впрочем, стоит отметить сцену с караоке - действительно очень удачная. В итоге подруги из-за очередной выходки Саманты с шумом вылетают из отеля и возвращаются домой. Этакий философский пинок, что не стоит слишком далеко заходить в своих желаниях. И дальше милый скомканный хэппи-энд.

Вердикт: если вам вдруг стали нравиться милые спокойные без взрывов и спецэффектов фильмы с тонкими диалогами и юмором на грани - то это ваш фильм. Если вам не хочется смотреть на пидоров и старушек, играющих в любовь, то лучше остаться дома. Фильм таки не для всех. Но очень поражает пидорская тема - геи захватили америку. Ужоссс! Вот почему америка гибнет!

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More