Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

понедельник, 28 июня 2010 г.

Они так изменились

Пузат подался в инфоспонсоры и пишет теперь только о своем курсе по таймменеджменту. Спомони пишет библию для новичков. Темма развивает городской портал и почти не жжет. Стимми забросил блогопризму и пишет почти исключительно о жизни.

Йопанный стыд.

А я вчера собрал металлический стеллаж для всякой хрени. Сука, тяжелый. В итоге два пореза об оцинкованные поверхности. Больно. И кажется, июнь кончается, а вместе с ним и полоса определенности. Закрыт один проект, появились жесткие сроки по другому. Наступила коммерческая определенность в третьем. Хвала делегированию полномочий! Стоит скинуть с себя груз рутины и начинаешь понимать, зачем ты вообще чем-то занимаешься. Давит только жесткая подстава с программированием.

Отдельная песня про Яндекс. Помимо лета, которое частично спутало все карты с посещаемостью, Яндекс стал постоянно наводить шороха в серпе со своей индивидуализацией. Если проект получает местную прописку, то пробиваться в другом регионе ему становится сложнее (иногда понижение на 5-10 позиций). Хорошо, тем, кто по неконкурентным запросам работает. А вот если живешь ты в Урюпинске, а рынок сбыта - в Петербурге. Что ж, застрелиться теперь? Пока чуть ли не единственный выход виртуально переехать в Петербург.

Контора, с которой я начал свой путь в мир веб-дизайна, дошла потихоньку до изготовления корпоративных сателлитов за 3990руб. Сначала они упали до 19900, а теперь и вовсе дошли до сотки евро. Постепенно убивают направление в угоду полиграфии. Обидно, когда-то там веб кормил всю контору.

---------

Просили пропиарить: про костыли и программирование.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Дим завязуй ругаться. Это тя не красит. А то станешь похожим на Лебедева (это не комплимент)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More