Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

суббота, 26 июня 2010 г.

Чудные новости

Обычно празднуют то, что вызывает больше радости и позитива. Например, 9 мая - день окончания войны. 1 января - начало нового года. Рождество - день рождения Христа. С Майклом Джексоном все наоборот - вся мировая общественность празднует день его смерти: "Спасибо, Майкл, что ты умер".

Чиновник росрыболовства при попытке задержания выбросил чемодан с деньгами из окна автомобиля. Движение было перекрыто, чтобы собрать деньги. Однако, из 10млн. собрали только 9. Остальные, по словам очевидцев собрали обрадовавшиеся автомобилисты. Теперь задумайтесь, какие эмоции вы сейчас при чтении этой новости испытали? И какие испытывали, когда читали, что какой-то бедолага нашел миллион рублей и сдал его в милицию?

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


7 коммент.:

Первая часть вызвала негатив, вторая улыбку. Думаю у 90% такая же реакция.

Действительно - бедолага :) В детстве была подобная ситуация - разграбили вагон рядом с улицей и посадками(год примерно 81-82), много всякой бижутерии, китайские зонты, l7;рочая чушь. И всё началось с одной сознательной гражданки, сообщившей в милицию. Вот интересен ответ на вопрос: какой поступок правильный - сдать якобы государству (не факт что до государства вообще дойдёт) или оставить себе? Я бы оставил.

Посмеялся:) Может эти деньги помогут кому-нибудь выбраться из финансовой ямы?

<<<И какие испытывали, когда читали, что какой-то бедолага нашел миллион рублей и сдал его в милицию?

Вот долбоёб :)

<<<Теперь задумайтесь, какие эмоции вы сейчас при чтении этой новости испытали?

Положительные :)

А я хотел бы тоже случайно так найти миллион. Так что испытал зависть :)

Эх Москва вас умом не понять. Ему что зарплаты мало! Да садить таких чиновников на кол надо.

Празднуют скорее не смерть MJ, а то, что такой человек вообще был на свете. Он умер, но все-равно заставляет сиять сердца миллионов. Просто неделя, на которой особенно важно вспомнить этого персонажа.
для многих

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More