Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

воскресенье, 27 июня 2010 г.

Обоссались на первом альтернативном

Обоссусь.ру попал в новости на A1TV. Продолжаем ссать бесплатно дальше и выше. Полет нормальный.

Кстати, удивлен, что никто не замечает шифровку в названии. Obo-ssu-sru. Первоначальные варианты домена были связаны с доменной зоной SU. Но потом один из штурмовиков случайно обратил внимание на s.ru и дальше дело пошло веселее. Считаю, что треть успеха связана именно со стебным названием проекта.

А вот кто сегодня обосрался по полной - так это сборная Англии. Фантастически плохая игра в обороне привела к трем голам в два паса и общему счету 4-1. Немцы - молодцы. Если бы не сумасшедший Диего - болел бы за них. Жаль что немцы скорей всего выйдут на аргентинцев в четвертьфинале. Это будет встреча достойная финала. Но... Но король должен быть один.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


6 коммент.:

немцы молодцы, думаю что они и станут чемпионами, но незасчитанный гол мог поменять исход матча, да и 2 перекладины. Англичанам как всегда не везет.

О чем вы, блядь, говорите?! Какие немы с англичанами?! Вчера Федя Емельяненко проиграл в первый раз в жизни, вот это событие похлеще любого чемпионата мира

Дмитрий , а на чем вы делали Обоссусь.ру ? Сами на самописном ? Простите за тафтологию . Есть идея для нескольких сайтов , по вашему примеру .

Движок был разработан для Пакурю 2.0. На обоссашке адаптированная версия. Админки нет. Вместе с Обоссусь сделал еще два сайта. Один попал под АГС, второй в индексе на 3к страниц. Сама обоссашка на 7к. Придумаю идейку, сделаю еще штучки три сайта, благо есть база всех евпропейских стран.

Дмитрий круто придумал.Кстати уже и Тема в ЖЖ отписался Ж)

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More