Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

среда, 2 июня 2010 г.

Просто радость какая-то

Вчера про Обоссусь.ру написали на дирти. Сегодня на рамблере. Посещаемость растет, туалетов прибавляется. Обоссаться можно!

Забытое приобретение давно минувших времен по сериалу "Ранетки" тоже вдруг выросло почти вчетверо к обычной посещаемости. Причем посещения преимущественно с закладок. Ну, и в довершение вдруг ожил брошенный сидж, настроенный на слив на третий проект по знакомствам, подняв посещаемость в два раза.

И, конечно, нельзя не упомянуть прошедший ап тИЦ. Большинство клиентских проектов, продвигаемых сапой получило +10. Отдельный момент - несколько старых и трастовых проектов вернули от +20 до +120 тИЦ. Т.е. он был таким около года назад, но потом упал и вот снова поднялся. Несколько проектов потеряли -10, клуб почему-то потерял -20. Но суммарно в плюсе на где-то 240 тИЦ к прошлым данным.

Собственно, сегодня у нас небольшой обещанный пиар. А раз обещал - надо выполнять.

Блог blogbuy.ru был бы обычным блогом про гаджеты, если бы не предлагал их сразу купить. А поскольку с человеком я знаком лично, то могу рекомендовать его, как продавца. Вещи и впрямь забавные. Не знаю, как по цене, но мне показалось, что 20-30 долларов за такие игрушки - недорого.

Недавно я стал интересоваться одностраничниками. Во-первых, в клубе переводят статью по ним от популярного на западе автора. Во-вторых, я сейчас строю сеточку доров. В-третьих, часто спрашивают, какие кеи наиболее вкусные в адсенсе. Самый простой и бесплатный способ это узнать - регнуться в адвордсе и посидеть несколько часов, корябая кеи. Или можно напарсить кеев и посмотреть биды в Amazing Niche Finder. Разумеется, не бесплатно. 29 баксов за десктопный софт. Все подробности можно посмотреть на сайте программы или задать авторам. Для ру-сегмента этот софт тоже актуален. Если вы частый гость на серче, то данная компания известна вам по целому набору скриптов и парсеров.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


9 коммент.:

А чем эта хрень отличается от Micro Niche Finder?
он есть нуленый и забесплатно..

Блог про гаджеты ... :-) хоть вод.знаки пусть сотрёт, а то спалит хороший магазин с бесплатной доставкой :-)

Небольшая поправка )))
Я не продаю - я просто их нахожу и показываю миру. Т.о. Вы не тратите время.

А ссылки все идут напрямую на магазины продавцы, так что смысла нет водяные знаки тереть )))

а Amazing Niche Finder актуален для работы под ру-сегмент или не очень?

Про микронишефайндер не слышал. Так что ничего сказать не могу. Но что нулленное - то не поддерживается.

Для ру-сегмента актуален.

а оплата через вебмани есть?

Подтверждаю, софт хороший. Удивительный, привет)

Купил. Спасибо за полезные ссылки.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More