Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

четверг, 24 июня 2010 г.

Вышел релиз Satellite-X 4.2

Два принципиально новых модуля.

1. Конструктор сайтов-визиток (корпоративных сайтов). Появилась возможность при создании сателлита настроить разделы сайта-визитки – размножить указанные вами страницы, что позволяет придать сателлиту вид псевдо-визитки. Генерирующий скрипт, встроенный в инсталлятор, имеет ряд особенностей, одна из которых – сквозные метки. Если какое-то название должно быть сквозным, то есть совпадать во всех генерируемых статьях, оно должно быть отмечено соответствующей меткой. В случае синтаксической ошибки генератор выдаст сообщение прямо в интерфейс инсталлятора.

Это реализация моей старой мечты, когда вы один раз делаете (или покупаете/заказываете) текстовый шаблон для базовых страниц в стиле синонимизатора ({слово1|слово2|слово3}) , а скрипт делает на основе этого шаблона любое количество готовых корпоративных сайтов за буквально один клик. Модуль является опциональным - вы можете его использовать, а можете игнорировать.

2. Конвертор WordPress'овских тем. В настройках шаблонов появилась новая утилита для склейки и очистки вордпрессовских тем под формат шаблонов для Satellite-X. Теперь с минимальными затратами времени вы сможете создавать новые шаблоны. Необходимо только расставить метки. Предпочтительны шаблоны с кодировкой windows-1251.

В папке template_XXXX создаем папку WP в нее кидаем папку с шаблоном. На выходе получаем шаблон под Satellite-X без меток.


Купить скрипт можно как и раньше: на главной странице клуба, в магазине Store-X или на офсайте системы. Стоимость не изменилась: 35WMZ. Внимание: вы покупаете инвайт в клуб с привязанной лицензией. Инвайт надо активировать на главной странице клуба после покупки.

Члены клуба могут купить систему со скидкой в разделе клуба "Ваши лицензии". Нечлены клуба могут приобрести скрипт со скидкой у дилеров.

Система не имеет ограничений по числу установленных копий, а также распространяется в открытом коде. Официальный сайт: satellite-x.ru.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


4 коммент.:

Пункт номер два очень радует!

Пункт номер два очень радует!

РАДУЕТ?! А он у кого нибудь работает?
Фуфло какоето. Скоро буду ругатся, отдал 35 у.е , а получил в ответ одни глюки.Парсер RSS из за количества лагов и глюков можно сказать его вообще нет. А шаблоны из вордпресс тоже лажают, хотя сделал все как в этой статье. Ув. баблоруб или сделай норм продукт или специально буду распространять правду про твой лажовый продукт

Обратитесь ко мне в личку в клубе, если недовольны продуктом. Я верну вам потраченные деньги и аннулирую профиль в клубе. С уважением.

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More