Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

пятница, 11 июня 2010 г.

День первый: Москва вечерняя

Вчера вернулись в районе полуночи, так что на второй пост сил не хватило. Итак, о гостинице - о чем было несколько вопросов в комментариях. Это отель Измайлово Гамма-Дельта. Забронировать можно на сайте izmailovo.ru в разделе Бронирование. При онлайн-бронировании вы получаете скидку 10%, за вторые и далее сутки - еще 10% скидка. Так что наш бизнес-номер с широкой кроватью обошелся в 3240 за первые сутки и 2960 за вторые и третьи. Конечно, это не центр (м.Партизанская), но зато выход из метро сразу рядом с отелем.

Культурную программу мы решили в этот раз сократить ввиду нехватки времени и поехать на обзорку. Благо, прямо в отеле было предложение на вечернюю экскурсию. 700 рублей на человека за три часа с 20.30. Экскурсовод попался любопытный, говорливый, но первые сорок минут до Красной площади я бесстыдно проспал - сказался двухчасовой сон накануне. Но на самой главной площади страны был первый выход. Так что я не упустил случая сделать несколько фотографий.




Дальше была обзорка по центру Москвы и за это время уже стемнело. Так что вечерние фотографии получились размытыми. Хотя облака разошлись и следующий день обещал быть хорошим. Вторая стоянка была на Воробьевых горах. Последние два фото оттуда: знакомый анфас МГУ и вид с гор - слева видны здания Москва-Сити - сука, кусочек капитализма. Третья стоянка была на Поклонной горе. Но там было уже совсем темно и даже просто рассмотреть что-то было нелегко, не говоря о том, чтобы сфотографировать.



А на следующий день, т.е. вчера - у нас была прогулка по Арбату, поездка в Третьяковку и поход в театр Станиславского. Но об этом - в другой статье.

Извиняюсь перед участниками акции по постовым - сейчас я в стесненных условиях по работе за компьютером, так что размещение постовых будет, но после моего возвращения, т.е. с 15-го числа.

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


2 коммент.:

Когда в Москву езжу - всегда в Измайлово останавливаюсь, правда в на мой взгляд "Измайлово-Вега" - корпус получше.
Бронировать лучше не у них, а на hotel24.ru - такой номер мне становился около 2000 в день, тогда как в самой гостинице за него просили 3500.

эх...Москва Москва !!красивый город!!!и довольно дорогой!(

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More