Телефон агентства Баблоруба REMARKA: 8-800-333-06-80 (бесплатно для РФ) / Заказать поисковое продвижение, настройку контекстной рекламы, SMM

вторник, 8 июня 2010 г.

Вопросы к девочкам 2: мужчина твоей мечты

Помнится, я задавал вопросы женской части моей аудитории, но почти все они касались скользкой темы секса. Сегодня вопросы будут попроще. Хотя кому как. Ибо мы вторгнемся в самое святое - позиционирование женщины в современных межполовых отношениях. Итак...

1) Что должен сделать/сказать совершенно незнакомый вам молодой человек, чтобы, по крайней мере, не отпугнуть вас. Скажем, вы стоите на улице, ждете автобус, а тут подходит он и...

2) Среди теоретегов межполовых отношений популярна теория "гнездования" женщин, которые бессознательно всегда выбирают того, с кем можно свить гнездо, а не жить в шалаше. Т.е. при прочих равных выбор всегда будет в пользу более обеспеченного материально и перспективного карьерно?

3) Неужели, если у вас есть постоянные отношения, вы игнорируете мужские задницы на улице? Хотя бы просто проводить взглядом?

4) Что может заставить девушку бросить парня быстрее, если любовь и зависимость прошли или их не было? Бесперспективность отношений (молодой человек "не растет"), более подходящая кандидатура на горизонте, изменение жизненных ориентиров (переезд в другой город, карьера и т.п.), измена или насилие? А если любовь осталась?

5) Так что важнее, подарок или сам факт его вручения? Что приятнее - подарок на праздник или подарок по настроению? Завидуете подаркам, которые делают вашим подругам?

6) Вернемся к свиданиям. Девушки не дают на первом свидании, потому что мужчины думают, что девушки не дают на первом свидании? Переформулирую. Решение о выборе в пользу того или иного представителя сильного пола принимается сразу или только на пятое-десятое свидание?

7) Почему мужчины любят ярких, а женятся на домашних. А женщины и любят ярких, и часто замуж выходят за них же. Про мужчин отвечать не надо. Там все логично.

8) Хорошего мужчину женщина сама отмоет, погладит и к делу пристроит? Тогда что такое - хороший мужчина? Глаза добрые?

9) Короткая юбка, высокие каблуки, яркий макияж. Это должно что-то значить? Как вообще понять, что женщина хочет, чтобы к ней подошли и познакомились. Локон на палец накручивает?

10) Пять коротких советов робким хорошим домашним мальчикам, чтобы они все-таки нашли свою девушку.

Прошу отвечать, конечно, только девушек. Можно анонимно. Просто перечисляете номера вопросов и отвечаете. Можно только на часть вопросов. Мальчики замерли в нетерпении у экранов своих мониторов.

------------

Продолжаем серию постовых. Блог посвященный заработку в сети на профессиональном уровне - там нам говорит сам автор. Почему бы не проверить? Самостоятельный Путешественник | Теория и практика самостоятельных путешествий - блог моего старого знакомого Алексея, известного некоторым по проекту Бродячий проповедник. И в завершение: "Восхождение Властелина Тьмы".  Блог неординарной личности, которого люди называют просто ПЕПЕЛ

---------------------------------
Подпишись на обновления в блоге одним кликом! Читать на твиттере! :: Реклама в блоге


10 коммент.:

1. и спрашивает как куда-то проехать
2. адекватного и взаимопонимающего, амбициозного
3. что за бред? Во-первых не задницы, а мускулистую грудь и руки, а во-вторых кто ж их игнорирует. просто их мало.... задохлики пошли. напялят дорогую футболку на узкие плечики или жирное пузо и ходят-радуются
4.насилие, измена, бесперспективность - в таком порядке.
5. подарки на праздник - это ожидаемо, но банально. подарок должен быть желанным (не хрен веники дарить, даешь плюшевых мишок и абонемент в спа-салон) и почаще. И вообще подарок - это когда тебя забрали с работы, увезли далеко во вкусное место, потом организовали романтические танцы и разговоры, хороший секс. а утром не надо мыть посуду.
6.зависит от того, чего хочется от конкретного субъекта. если секса давно не было - секс будет и на 1-м свидании, просто дальше 3-го вряд ли дойдет. а если отношений хочется, то раньше чем через месяц секса не жди
7. женщины любят харизматичных и сильных, потому что они и защитят, и опора, и надега, и бабло зарабатывают. а еще перед подругами есть чем хвастаться
8. хороший мужчина-тот, который сам добивается женщину и готов ради нее на подвиги домашнего быта. деньгозакалачивания, ношения на руках и регулярного качественного секса. Насчет отмоет - да, от дорогого парфюма или своей помады, насчет погладит - так в нужном месте, насчет к телу прижмет - хороший мужчна сам знает, где надо прижаться
9. каждая женщина хочет, чтоб на нее польстились . самооценка повышается. короткая юбка, яркий макияж и каблуки за 20 см - удел блядей
10. будь собой. Каждая девушка красивая, когда любима и любит - потмоу не надо на блядей кидаться. Женщины любят, чтоб их добивались, так что добивайтесь. Девушки любят, чтобы с ними говорили - разговаривайте. Девушки любят, чтоб парни мыли посуду и готовили завтраки - мойте и готовьте. Девушки люят физически подтянутых - спортзал вам в помощь. Девушки любят когда их любят - любите. Если хватит сил - успех обспечен

Добрая тетка

1. Точно знаю, что не должен делать и говорить. Не должен спрашивать, как зовут, оставлю ли телефончик и проч. Можно что-то уточнить, сделать комплимент, но не навязываться.
2. Нет, в пользу того, с кем комфортно. Обеспеченность - это тьфу. Надежный, умный, самостоятельный - вот это важнее. А самое, пожалуй, важное - запах! Если естественный запах человека нравится - ваш человек! Если нет, то тут уже ничто не поможет :) проверено)
3. Ну нет) мужчины ведь тоже засматриваются на женские попы, и ничего) попа - это красиво!)и мужская в том числе)
4. Измена и насилие недопустимы. Вне зависимости от того, есть любовь или нет уже.
5. Подарок по настроению, конечно. Чтобы без повода, а просто :) слышишь, муж?:)
6. Сразу. По запаху)
7. ЭЭЭ....ничего не могу по этому поводу сказать. Запах, улыбка - и все, пропала)
8. Не, надежный и умничка) а еще такой, чьи разбросанные носки не вызывают особо негативных эмоций)
9. Голодную женщину видно по глазам. У нее гормоны лезут отовсюду, откуда только можно)))) ужасное зрелище, да)
10. Не тупите. Если вот она, та, о которой всегда мечтали - идите и берите)

1. Улыбнуться, и быть вежливым и ненавязчивым)
2. За всех не отвечу, но думаю да. Всё остальное отходит на второй план, когда остро стоит материальный вопрос.. Или уж тем более, когда мужик не хочет работать и зарабатывать..
3. Не игнорируем)
4. Да что угодно.. Любой вариант.
5. Подарок приятнее по настроению и факт его вручения.. Хотя это всё равно должно быть что особенное, что-то значащее для двоих.. Подаркам никогда не завидую.
6. Всё зависит от ситуации.
7. Это стереотип) на каждый товар свой спрос.
8. Не могу ответить - у каждой в голове свой образ принца. Мой образ: брутальный, логичный, самостоятельный, деятельный.
9. Только по глазам) если ловит взгляд и улыбается, то наверняка не откажется познакомиться)
10. Хорошим, домашним и робким.. 1. Нужно из себя что-то представлять, к чему-то стремиться, чтобы было за что уважать). 2. Выбирать девушек не тех, которые нравятся всем, а тех, которые нравятся вам. 3. Робким (интровертам) нужны экстраверты в пару) иначе будет болотце, будут ждать друг от друга инициативы, а ее не будет.. 4. Не превращать желание найти половинку в манию, но и не игнорировать, когда предоставляется возможность познакомиться с интересной девушкой. 5. Ну и при любом раскладе сохранять оптимизм, а не ныть, что бедные-несчастные, никому не нужны) люди с проблемами и заниженной самооценкой мало кого интересуют)

1)Точно не пошлость и не избитые фразы, типа "Вашей маме зять не нужен?"
2)Главное чтоб человек был хороший и ...твой ))
3)Я люблю мужские задницы и не только )) Да и вообще красивые лица и тела, поэтому смотрю и никто мне этого делать не запретит.
4)Насилие, измена, бесперспективность
5)Неожиданный подарок всегда приятнее... подругам не завидую, просто потому как, я вообще никому не завидую )
6)Если искра прошла, то может и на первом свидании все случится...
7)Ну а как всю жизнь прожить с серым и неинтересным? Со скуки сдохнешь))
8)Хорошего мужчину не надо отмывать и прочее, он следит за собой, не навижу грязнуль, беее
Вообще хороший мужчина, это тот с которым тебе хорошо, а вкусы у всех разные )
9)Как понять что хочет познакомится? Ну подойдите и попробуйте, авось и получится..
10)Никому не подражай, найди свой стиль. Следи за собой. Развивайся. Займись спортом. У тебя должны быть увлечения(пиво и футбол по ящику не в счет).
Не торчи за компом 24 часа в сутки, учись общаться в реале ;-) Будь оптимистом и у тебя все получится ))

1) Что должен сделать/сказать совершенно незнакомый вам молодой человек, чтобы, по крайней мере, не отпугнуть вас. Скажем, вы стоите на улице, ждете автобус, а тут подходит он и...

Заговорить о чём-то неличном. Например, обратить внимание на то, какой смешной пёс идёт по улице.

2) Среди теоретегов межполовых отношений популярна теория "гнездования" женщин, которые бессознательно всегда выбирают того, с кем можно свить гнездо, а не жить в шалаше. Т.е. при прочих равных выбор всегда будет в пользу более обеспеченного материально и перспективного карьерно?

Необязательно обеспеченного, но такого, который мог бы быть поддержкой, каменной стеной и не считал бы, что ему для счастья достаточно iPAd, трех пар носков и съемной квартиры. Вопрос не в деньгах, а в готовности и желании стать обеспеченнее, сильнее, удачливее.

3) Неужели, если у вас есть постоянные отношения, вы игнорируете мужские задницы на улице? Хотя бы просто проводить взглядом?

Я их в любом случае игнорирую. Могу отметить: "Симпатичный мальчик", как могу отметить смешного пса на улице.

4) Что может заставить девушку бросить парня быстрее, если любовь и зависимость прошли или их не было? Бесперспективность отношений (молодой человек "не растет"), более подходящая кандидатура на горизонте, изменение жизненных ориентиров (переезд в другой город, карьера и т.п.), измена или насилие? А если любовь осталась?

Измена, даже в случае, если любовь осталась.

5) Так что важнее, подарок или сам факт его вручения? Что приятнее - подарок на праздник или подарок по настроению? Завидуете подаркам, которые делают вашим подругам?

Важно и то, и другое. Во-первых, что меня решили порадовать подарком, во-вторых, что человек, который его дарит, старался найти что-то приятное для меня лично. Приятны и по настроению, и на праздник. Подаркам иногда завидую, но не в плане: "Ахтышкурва, ни рожи, ни кожи, а колечко получила", а потому что мне бы тоже хотелось побольше внимания.

6) Вернемся к свиданиям. Девушки не дают на первом свидании, потому что мужчины думают, что девушки не дают на первом свидании? Переформулирую. Решение о выборе в пользу того или иного представителя сильного пола принимается сразу или только на пятое-десятое свидание?

Давать на первом свидании мне кажется неприятным даже с т.зр. гигиенты. Заняться любовь или нет - решается на первом свидании, но необходимо время для развития отношений.

7) Почему мужчины любят ярких, а женятся на домашних. А женщины и любят ярких, и часто замуж выходят за них же. Про мужчин отвечать не надо. Там все логично.

Не люблю ярких.

8) Хорошего мужчину женщина сама отмоет, погладит и к делу пристроит? Тогда что такое - хороший мужчина? Глаза добрые?

Да любого мужчину делает женщина. Иногда получается удачно, и это называется "хороший мужчина".

9) Короткая юбка, высокие каблуки, яркий макияж. Это должно что-то значить? Как вообще понять, что женщина хочет, чтобы к ней подошли и познакомились. Локон на палец накручивает?

Это значит, что у неё минимум вкуса или она торопится на работу. За небольшим исключение.

10) Пять коротких советов робким хорошим домашним мальчикам, чтобы они все-таки нашли свою девушку.

Быть смелым в предложениях.
Подставлять плечо.
Не быть жадным.
Научиться её слушать, даже если она несёт всякую хуйню.
Стать главным в паре.

1. Важно не что, а как.
2. При прочих равных - естественно.
3. Ни в коем случае.
4. Если любовь и зависимость прошли или их не было - нужно расстаться по-хорошему, желательно остаться друзьями, а если любовь осталась - зачем бросать?
5. Подарок по настроению намного приятнее. Не завидую никогда и никому. Только радуюсь чужим успехам.
6. Сразу.
7. Не уверена, что это так.
8. Не буду отмывать... пусть сам будет хорошим, даже без моего участия.
9. Нет, не локон, а неуловимая сексуальная энергия.
10. Не следовать никаким советам.

1) да не важно, что сказал, ведь не важно что, а как! если искренне, не навязчиво, но уверенно, не мямля, да еще и с юмором, то и беседу поддержать будет приятно и автобус ждать не скучно)

2) при прочих равных для серьезных отношений - да. тут подвох в том, что если женщина любит, то любимый всегда будет в ее глазах перспективным)

3) нет конечно. красота спасет мир)

4) вот если не хочется по вечерам возвращаться домой, то пора. а вариантов причин много

5) внимание важно, чтоб он чувствовал, когда открытку подарить, когда ночь любви, а когда и нужную стиральную машинку)

6) решение принимается сразу. но и первые свидания бывают разные, если все располагает и искра пробежала, то смысл откладывать на потом?

7) откуда этот стереотип? мужчины женятся на любимых!

8) хороший мужчина- это тот кого женщине не хватает. если ей нужно с кем-нибудь посюсюкаться, то найдет и такого, и отмоет, и погладит, и к делу пристроит

9) значит, что или на работе, или вкус еще не сформировался) пофиг, как девушка одета, просто нужно поймать ее взгляд и все будет понятно

10) если мальчик действительно хороший, то просто нужно привести себя в порядок, собраться с мыслями, не нервничать, подготовить несколько тем для непринужденной беседы, и, если совсем робкий, то вперед штурмовать просторы сайтов знакомств и приглашать девушек на свидания!)

1. Просто поздороваться для начала. Не нужно этих пикаперских штучек с их чрезмерной оригинальностью – это скорее отпугивает. Улыбнитесь – это подкупает.

2. При прочих равных почему бы и нет? Только вот не бывает этих «прочих равных», потому что в этих прочих – характер, умственные способности, личные качества, одинакового набора которых не бывает.

3. И не в отношениях я тоже обычно на мужские задницы не засматривалась. Мне больше руки нравятся. Носы. А ещё больше – ум и личные качества.

4. Если любовь и зависимость прошли – то быстрее бросить поможет всё. И насилие как весомый довод, и измена, переезды и прочее как повод. Бесперспективность здесь и так очевидна. А если любовь осталась – то измена и насилие. Бесперспективность отношений здесь может быть только в случае невзаимной любви.

5. Важен не факт вручения, а факт внимания. Подарок по настроению гораздо приятнее, потому что нет ожиданий и, соответственно, несбывшихся ожиданий. Но оставлять в праздник без подарка нельзя – опять-таки из-за ожиданий. Я бы очень расстроилась. Но и содержание подарка немаловажно. Неважна стоимость при этом.

6. Симпатия проявляется сразу на первом свидании, но вот определить, будет ли продолжение, подходит ли этот человек для отношений можно сказать только через некоторое время.

7. Женщины любят сильных. Сильных по-разному, в зависимости от женщины. Сильных умом, сильных духом, сильных талантом, сильных физически. И замуж выходят за тех, в ком чувствуют силу защищать их, быть опорой и защитой.

8. Хороший мужчина должен и без женщины быть помыт, отглажен и при деле. Женщина может помочь мужчине состояться (поддержкой, направлением, реальной ли помощью), но только, если он сам к этому стремится.

9. Сама по себе юбка, как и каблуки, ни о чем не говорит. Если мужчина хочет познакомиться – пусть подойдет и знакомится. Если девушка и не планировала знакомиться, может поддаться на обаяние, а та, которая в активном поиске, может, ищет совсем не такого.

10. Если мужчина смотрит на девушку и знает, что она ему нужна, - необходимо бороться. Знакомиться, предпринимать какие-то попытки. Бездействие – зло.

С девушками нужно разговаривать. Они любят говорить и зачастую слушать. Не стоит бояться тем, которых она не знает, - даже сложные вещи можно объяснить доступно. А девушка будет восхищена вашим умом.

Робким домашним мальчикам стоит обращать внимание и на тихих домашних девочек. С мужчиной они часто раскрываются и становятся более женственными и уверенными в себе.

Не бойтесь знакомиться с теми девушками, которые кажутся очень независимыми и уверенными в себе. Часто за этой маской кроется одиночество.

И будьте мужчинами, в конце концов! Что тут на пальцах объяснять. Женщины любят, когда мужчины догадываются об их желаниях. :)))

Поправлю Баблоруба...
Вопросы не девочкам, а девушкам. Девочки на такие вопросы врядли бы ответили.:)

"...нужно расстаться по-хорошему, желательно остаться друзьями..."

Извините, что вмешиваюсь, не удержался. Почему "желательно остаться друзьями"? Почему это считается по-хорошему? На этот вопрос есть разумный ответ?

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Эту страницу: Twitter Facebook Favorites More